Хоккей

"Ак Барс" - "Авангард" красивые будут матчи...

Настоящий хоккей! Да простят меня болельщики "СЮ", с соседями, тоже последний матч был на заглядение, но в плей-оф опять трусить начали. Прощаться не хочется со СКА. Жиру, Эшу такой же классной игры в будущем сезоне! Питерцы - красавцы!!!!Я не радуюсь, что СКА вылетели, но для Барсов так лучше. Макс 33 Сушинский и Алекс 95 Морозов - вот настоящие капитаны! Удачи, господа!
Tilek Sakeev
Супер красивые! Ак Барс Чемпион!!!!
Автандил Алтымыш Уулу
Лучший ответ
Ак Барс - мы с вами! Покажите как вы умеете играть!
Сергей Сычёв Глупо после своего поражения говорить о своей любви к барсам...Вы просто против Авы болеете. Вот и всё.
Да, и это будет борьба.
Vitalik Kolosovskyy
Надеюсь, что мы увидим потрясающий хоккей. Победы в этой паре желаю Авангарда! А Ак Барсу достойной игры!
Арсений Музыка
ИМХО, самая интрегующая пара !
Ак Барс подойдет к играм с Авнгардом изрядно его опасаясь как никак пример СЮ перед глазами, а посиму хоккей в серии будет вязкий и не очень зрелещный.
Да победит сильнейший !
Игорь Тимкив
Да красивый только я думал место Авангарда будет Салават Юлаев.
Игорь Петров
Ак Барс, Авангард, Магнитка, Локо, Динамо это те команды, которые знают друг друга очень хорошо, знают что такое вкус победы, у которых огромный опыт игры в плей-офф, настоящие кубковые бойцы. Эти команды играли и обыгрывали друг друга на разных стадиях плей-офф, играли в финале, полуфинале. Серий с их участием были всегда напряженные и длинные. Ак Барс – Авангард (как и любой другой матч между этими клубами) это всегда будет КЛАССИКОЙ нашего современного хоккея.
Авангард ещё всем покажет на что способен!! !

Мы самые лучшие!! ! Ястребы вперёд!!!
Матчи красивые будут, ничего не скажешь. Но ДИНАМО МОСКВА чемпионы!!!)))
Несомненно матчи будут красивыми и чемпионом станет ктото из этой пары. Надеюсь Ак Барс.
Alex Earth
не делайте из мухи-Авангарда слона.
случайная победа Авы еще не значит что они чемпионы
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Ава забьет голов Акбарсу сколько может, а Акбарс сколько захочет
Максим Bl@ck
С нетерпением жду начала этой серии игр. Предвкушение потрясающего, интересного, зрелищного боя, т. к. ни один из соперников не захочет уступать выход в 1/2. Желаю победы Авангарду, верю в их силы! Авангард, вперёд!!!
A.
Andreas .andreas
Наша АВА ЧЕМПИОН!! ! АК-БАРС отстой!!!!
Обычный разгром анангарда!
ава выйгрет !!!выйграет ава !!!
Бей татар!! ! -спасай Россию!!!
Юрий Юрков