Белый медведь рвет зубами облезлую белую кошку,
Лед окропили три капли рубиновой крови.
Красиво, блеать, сцуко!
Мацуо Басе, японский поэт XVII в. ,
сборник "Хокку о хоккее"
Хоккей
Трактор-Ак Барс и Авангард-Металлург Мг.Ваши мысли на предстоящие игры(счет не указывать,такие ответы читаться не будут)
Ставлю на выход Авангарда и Акбарса
Пройдут:
Ак Барс
Металлург Мг.
Ак Барс
Металлург Мг.
Наверное дальше пройдет АК Барс и Авангард
Хули гадать, лучше сходить ставку сделать на спортивном тотализаторе-драйву больше будет.
В первой паре отдаю предпочтение Ак Барсу . Как то больше мне он понравился нежели Трактор с его сомнительной победой (которые впрочем многие приняли за супер возвращение) и просто натужной игрой с обескровленной в этом году Югрой. В отличии от Трактора Ак Барс мне показался более сбалансированной командой, чётко выполняющей тренерские задумки, а это весомый фактор в общей победе.
В паре Авангард и Магнитка.. . ощем без комментариев. Уж слишком непредсказуемые обе команды.
В серии Тр - АкБ, победят челябинцы (серия затянется до 7-ми матчей)
Авангард - ММг, победа за Омском (4-1 в общих встречах)
трактор только что вышел в элиту нашего хоккея, и не вполне ясно, удержится ли он там? так что на Ак Барс ставлю.. .
Авангард может проявить себя как с положительной так и с отрицателной стороны, непредсказуемая команда, магнитка может нас задавить, но думаю мы справимся. Авангард!!!
все очень просто Магнитка и Барсы встретятся в финале конференции, на стороне этих команд воля и опыт
омск 100%, и ак барс 70% не потому что я сам татарин, просто трактору еще рановато
авангард и ак барс, но хотелось бы трактор.
АК БАРС точно насчет пары АВА и МАГНИТЫ тут непредсказуемый результат
Трактор - Ак Барс (счёт в серии: 0-4)
Авангард - Металлург Мг (счёт в серии: 4-0)