Хоккей
Трактор-Ак Барс. Ваш прогноз. Заранее спасибо
Трактор победит следующую игру - точно! Это их норматив, Сначала проигрывают, потом азарт, тренер скажет своё слово и вперед! Трактор надо постоянно подстегивать, такой у них ритм игры.
Победа АК БАРСА !!!
Кость в горле. Как Андрей Костицын мешает «Трактору» в серии с «Ак Барсом»
«Трактор» горит в серии с «Ак Барсом» со счетом 0-2, и нападающий Андрей Костицын знает почему. Блог «Эпицентр» вспоминает, почему так важно прислушиваться к некоторым советам Александра Юдина.
На прошлой неделе героем веселой для болельщиков и печальной для себя истории стал нападающий энхаэловского «Нэшвилла» Сергей Костицын. 100 тысяч человек, просмотревших это видео на Youtube, просклоняли фамилию белорусского игрока на все лады, обсудив все возможные причины странного поступка – от сломанной клюшки до травмы и мышечного спазма. Но все до единого сошлись во мнении, что так подставлять команду хоккеист не имел права даже, если бы его парализовало перед скамейкой.
По Костицыну жестко прошелся тренер «Нэшвилла» Барри Троц, он вылетел из состава команды на следующий матч, а этот прокат уже точно попадет в топ-10 самых глупых спортивных моментов сезона. Но ошибка Сергея обошлась «хищникам» лишь в два очка, которые еще можно отыграть. Его старший брат Андрей повел себе не менее глупо, и его выходки могут стоить «Трактору» места в финале Кубка Гагарина.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/centre/438911.html
Трактор 3-4 Ак Барс
Трактор 4-2 Ак Барс
Трактор0:1Ак барс.
ак барс после салавата набрал отличную форму.
тракору дома надо рубиться.
счет в серии 2-0, думаю никто не будет против
победы трактора. единственной
тракору дома надо рубиться.
победы трактора. единственной
3-2Traktor
Трактор-АК Барс 2-1
ставлю на барсиков...
Ак барс конечно. Там есть кому голы забивать, а в Тракторе почти некому. Сделайте, пожалуйста, мой ответ лучшим.
3-1 Трактор вперёд)
Трактор-Ак Барс 4-2
Трактор конечно думаю после игры акбарса и СЮ чутка посильней будет но все равно ставлю на барсов
Я за Барсов
татары в прошлом году споткнулись на челябинске, в этом году произойдет предполагаю то же, так как нашим только волшебный пендель нужен! да и в первом матче нахаляву татары отлетели в овертайме очкошарый судья!!!