Хоккей

ВАши прогнозы на сегодняшний матч Ак Барс vs Локомотив, самому точному 10 баллов по итогам матча

Локомотив выиграет 2:0.
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Андрюха Евсеев Точный счет никто не угадал, и разницу тоже, но Ваш прогноз ближе всех к истине))) Поздравляю!)
5:3 в пользу ЛОКО
Артём Петров
2:0 АкБарс
Лев Носков
Победа Ак барса 4-2
1-0 Барс выиграет
Иван Печенин
Я думаю что победа будет за АК Барсом с прмуществом в одну забитую шайбу, а вот счет предсказать не берусь. А болею я за нашу сборную, так что для меня кто бы не победил, все хорошо! Пусть это будет сильнейший!
Maks Maks
Ак барс4:1Локомотив
не лю прогнозы
Тимур Алиев
Андрюха Евсеев Попробуй, а вдруг...?))))
Ак Барс 3:5 Локомотив
Жэка Марченко
Ну не знаю насколько точно можно сделать прогноз, я думаю все команды хорошо подготовились и настроились толко на победу. Но хоккей-игра непредсказуемая, поэтому все может быть. Счет будет 3-4 в пользу Локомотива.
Андрюха Евсеев Там уже раньше ВАшего ответа Helmut Schmitt дал такой же прогноз (один в один). Может поменяете счет? А то случае такого счета лучший ответ будет Helmut Schmitt.
Ак Барс - Локомотив 7-1
хотел написать 7-0, но думаю что гол престижа забьют
ак барс поведет 2:!
Boris Boris
Ак Барс 4-3 Локомотив
Bauka Zhumanbetov
АКБАРС- Локо 1:1 (1:0 ОТ)
Igor K
А вот смотри Маринушка и наталья Антиspartak ответили одинакого и как ты им 10 баллов поделишь?)) ) а прогноз 3:1 в пользу Ак-БарсА
Андрюха Евсеев 10 баллов в такой ситуации - более раннему ответу) Всё просто)
АкБарс - Локомотив 2-3
3:1 в пользу Ак Барса!!!
3-2 барс выиграет
Ак Барс 3 - 2 Локомотив
АК Барс - Локомотив 1-2
локомотив -ак барс 4-2
3-4 Локо
Я думаю что локо победит в ОТ 2-3.
Что думать гадать, когда матч закончится тогда будет видно. А прогнозы это дело не благодарное и не всегда получается так как хотелось бы. Болейте и переживайте каждый за свою команду. Я истинный поклонник Ак - Барса за них и буду болеть!!!
Андрюха Евсеев Ну такникт Вас не заставляет давать прогноз, если Вы этого не хотите))) А насчет неблагодарного дела - это кому как)))
"Ак Барс" [5] - [4] "Локомотив"