Хоккей
Почему люди завидуют радости других?! Ведь Ак Барс и Локомотив обе команды победители!!!
Это не только в спорте. Мало кто может радоваться за чужие победы и достижения. Мнгие люди живут по принципу-у соседа каза сдохла, мелочь а приятно! Просто не их день. Ак Бас Чемпион!!!
Дуэль этих команд, это уже наша история на век! С Победой всех !!!
действительно почему бы просто не поздравить с победой, ..
Кто вам завидует? Тут каждый как правило болеет за одну из команд лидеров. Глупо вам завидовать.
Я болею за ЛОКО. Я вам не завидую. Мне больно и пусто, холодно ...
Потому что Кубок один
Не татарина, а Гагарина! Тебе уже об этом писали! Или твоя моя не понимает?
АК БАРС, ЛОКОМОТИВ - обе команды залужили победы!!! Я думаю все согласны с этим!!! Но кубок ТАТАРИНА один!!! Тут завидовать ни чего. А игра расставила всех на свои места!!!
Такие люди не завидуют, они просто не понимают сути радости, и чего-то хорошего.
Согласен! Завидовать плохо! Локо ЧЕМПИОН!
Нет АК БАРС победитель!!!! 1:0
Чувство победы (в спорте самое обидно 2-ое и 4 -ое место) ) Согласен Ак Барс и Локомотив достойные и лучшие!!!!
Потому что это чувство доступно не каждому, радуйтесь что им не обладает. это Божья благодать!
победитель только один и это АК БАРС!!!!
Я не завидую я из Уфы команды чемпионов прошлого сезона за АК БАРС хорошо играл он достоин кубка УРА