Сколько Бугульма молиться не будет всеравно кубок Ак Барсу не видать.
А даже если и случится чудо, радость вам от этого будет мизирная. С такой игрой, таким судейством и таким фартом.
Хоккей
Почему-то не верится в выигрыш Ак-Барса! Может поможете развеять сомнения...
Акпанбетов Рауан
Значит,ак барс вышел в финал протащили,а мвд вышел заслуженно?Смешно
Акпанбетов Рауан
А наше МВД уникум,а их начальник суперуникум
Avval Munarov
Завидуйте молча господа ...
)) Нет!!!. ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ)) ) Потому, что сама НЕ верю, да и НЕ хочу!!!))))
Буду болеть за *Ак Барс*!!!Я верю в их Чемпионство! УДАЧИ, *Ак Барс*!!!
Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит Ак-Барс победит
Юрий Трушков
О! Это сильное колдунство!!! О_о
Акпанбетов Рауан
А что мне за это будет?
Акпанбетов Рауан
У нас разные понятия о счастье.Хоть бы мёду какого пообещали
Уж не материально ли.?
Карьер Восточный
Интересно, как ты это сделаешь?
ХК заслуживает этого кубка, они сделали больше усилий, чем ак барс!
Выиграют они, не волнуйтесь. Им достался самый удобный соперник из возможных, к тому морально и физически измотанный, который давно решил для себя все задачи
МВД ПОБЕДИТ ! ) вот эта команда ЗАСЛУЖИЛА! ) а Ак Барс набрал финов и шведов и сидят себе там одни иностранцы играют так что я за МВД!
ак барс за служил этого !!!благодаря упорной борьбе.
Не МВД мне кажется не выйграет может команда не попавшая в плейофф в том году стать Чемпионо КГ! ! Чёто я сомневаюсь! ! Так Что мне кажется Ак Барс Выйграет!!