Хоккей
Как вы думаете почему Зиновьев не пожал руку игрокам АК БАРСА?
он знал что ему руку вряд ли подадут
Бержан Куанганулы
Вот и обломался. На память фингал остался
Как он отвечает сам, Леше Морозову и еще кому-то пожал, остальных не стал дожидаться.. .
Возможно остались теплые чувства только к этим двуум людям в Ак барсе.
Да и расстроился сильно верняк, мечтал же доказать, что не зря ушел, что может... Не получилось.
слабый значит человек очень гордый олень
Не захотел, потому что расстался с Динамо не по-хорошему.
Илья Кузнецов
Ты ошиблась
Правельно сделал!
Денис Ерошенков
Почему правильно то Юся?
Андрей Конев
Не Вам, а Чешской сборной, скоро ЧМ:)
Бержан Куанганулы
Мы не остались тоже без травм
Поругался с ребятами и тренерским составом, и перешел в Динамо.
Бержан Куанганулы
Это все понятно, но игра есть игра, закрой один глаз и пожми рукуот тебя не убудет. ведь столько он играл в этой команде
"Барсы недостойны такой чести" - подумал Зина.
Тем более, что друзьями они никогда не были, посмотрим, что в "Динамо" учудит...
Бержан Куанганулы
От него ждать модно что угодно он человек конфликтный
человека морально подавили, и он от обиды не стал руки жать (ЧУРКа)
Извините, глаз заплыл - стеснялся!!!!
да он оправдался.... сказал, что пожал Никулинк и Морозову.... а другие сами не захотели
Он сам по себе как человек га.. но. Его и в Ак Барсе как человека никто не уважал. Хотя как игрок он не очень плохой....
Илья Кузнецов
Как же вас здесь много...
Не воспитали его ни в Ак Барсе ни в Динамо.
В глаза стыдно смотреть!!! (тем более одним глазом) :) Играть разучился совсем))))
Наверное, мечтал о том, как он со своей командой обыграет свою бывшую команду, с которой к тому же так не хорошо расстался. А тут такой облом. Для него это двойной удар, по сравнению с другими игроками Динамо.
Очканул курнутый хрен. Ему второй фингал никто не собирался ставить!!!
пидорская команда. пидорские заморочки
Илья Кузнецов
По себе не суди
Курнутый был, ушел пока не развезло:))
"Ак Барс" не сильно переживает по этому поводу. Не пожал, так не пожал. Они, мужчины, сами там разберутся)))
Бержан Куанганулы
он не достоин их рукопожатий.
не захотел)))))))))
Бержан Куанганулы
не логично
он боялся что они его краги (он играет в ак барсовских крагах) отнимут. вот и не пожал
Он наверно на льду мину заложил, чтобы барсы взлетели после матча =) И решил побыстрее слиться с арены ради своей же безпасности )))
Они перед игрой поели куры гриль,... ну очень жирные руки