Хоккей

Как вы думаете почему Зиновьев не пожал руку игрокам АК БАРСА?

он знал что ему руку вряд ли подадут
Клуб Пос. Краснофлотский
Лучший ответ
Бержан Куанганулы Вот и обломался. На память фингал остался
Как он отвечает сам, Леше Морозову и еще кому-то пожал, остальных не стал дожидаться.. .
Возможно остались теплые чувства только к этим двуум людям в Ак барсе.
Да и расстроился сильно верняк, мечтал же доказать, что не зря ушел, что может... Не получилось.
Denis Sergeev
слабый значит человек очень гордый олень
Не захотел, потому что расстался с Динамо не по-хорошему.
Илья Кузнецов Ты ошиблась
Правельно сделал!
К.к К.к
Денис Ерошенков Почему правильно то Юся?
Андрей Конев Не Вам, а Чешской сборной, скоро ЧМ:)
Бержан Куанганулы Мы не остались тоже без травм
Поругался с ребятами и тренерским составом, и перешел в Динамо.
E @ B.k Baeshev
Бержан Куанганулы Это все понятно, но игра есть игра, закрой один глаз и пожми рукуот тебя не убудет. ведь столько он играл в этой команде
"Барсы недостойны такой чести" - подумал Зина.
Тем более, что друзьями они никогда не были, посмотрим, что в "Динамо" учудит...
Nord Северный
Бержан Куанганулы От него ждать модно что угодно он человек конфликтный
человека морально подавили, и он от обиды не стал руки жать (ЧУРКа)
Извините, глаз заплыл - стеснялся!!!!
да он оправдался.... сказал, что пожал Никулинк и Морозову.... а другие сами не захотели
Он сам по себе как человек га.. но. Его и в Ак Барсе как человека никто не уважал. Хотя как игрок он не очень плохой....
Юрий Юдинцев
Илья Кузнецов Как же вас здесь много...
Не воспитали его ни в Ак Барсе ни в Динамо.
В глаза стыдно смотреть!!! (тем более одним глазом) :) Играть разучился совсем))))
Лёха Наумов
Наверное, мечтал о том, как он со своей командой обыграет свою бывшую команду, с которой к тому же так не хорошо расстался. А тут такой облом. Для него это двойной удар, по сравнению с другими игроками Динамо.
Очканул курнутый хрен. Ему второй фингал никто не собирался ставить!!!
Ярослав Агеев
пидорская команда. пидорские заморочки
Антон Иванов
Илья Кузнецов По себе не суди
Курнутый был, ушел пока не развезло:))
Sayfullo Isupov
"Ак Барс" не сильно переживает по этому поводу. Не пожал, так не пожал. Они, мужчины, сами там разберутся)))
Бержан Куанганулы он не достоин их рукопожатий.
не захотел)))))))))
он боялся что они его краги (он играет в ак барсовских крагах) отнимут. вот и не пожал
Elnur Isgenderov
Он наверно на льду мину заложил, чтобы барсы взлетели после матча =) И решил побыстрее слиться с арены ради своей же безпасности )))
Они перед игрой поели куры гриль,... ну очень жирные руки