Хоккей
Зиновьев(Ак Барс) ушел из Ак Барса ни урод ли он?
Он полный гнида со всех клубов где он играл он уходит со скандалом и позором
На то были свои причины.. . Думаю, что нет, не урод. От нас тоже ушёл Гусманов, а пришёл Шахрайчук. Посмотрим что будет дальше...
Сергей Зиновьев не урод, он чемпион мира ))) прояви уважение (даже не буду придумывать слово как тебя назвать)
Билл скоро сам уйдёт, а Зиновьев сделал всё правильно .
Нет, конечно! Винить во всем нужно Билялетдинова. Это не первый случай, когда он связывает игрока по рукам и ногам. Похожая ситуация была и с Ковальчуком. Зиновьев очень многое сделал для Барсов, поэтому не стоит обвинять в сложившейся ситуции исключительно его. Откровенно говоря, был очень удивлен решением руководства КХЛ, которое позволило в одностороннем порядке разорвать контракт Зиновьеву. Это большой плюс для Лиги!
тренер ак барса урод
наверное ушел
А что ему еще оставалось делать? До пенсии сидеть в запасе? При том не всегда в запасе.... Я не разбиралась во всех корках, которые у них там с тренером, но сделал он правильно. Если отношения с тренером изгажены (неважно, кто виноват: сам Зиновьев или тренер) , то она никогда не наладятся, это было единственно верное решение.
Я думаю Зиновьев прав! Любой бы поступил так же! Ведь он центр 1-го звена заслуженый, а протирает скамейку! Бил просто его сгнобил!
да нет.. . у него действительно, наверное, выбора не было.. . такая ситуация неприятная... ((
нет
всё нормально
Может просто этому "уроду" надоела та волокита которую вокруг него организовал Билл?!