Хоккей

Сергей Зиновьев может вернуться в "Ак Барс"...Как думаете для СЮ это потеря?

Алина, а объективно Тебе и Уфе, да и Казани, на этот вопрос никто не ответит, а я покажу любой вариант и потерей, и "правильно сделали". Допустим, СЗ вернулся в АБ, и заиграл ХУЖЕ, чем в СЮ: половина Твоих скажет, что так и надо было, а половина скажет, что надо было оставлять--усилился бы у нас, и лучше бы было и нам, и СЗ. А если заиграл ЛУЧШЕ: половина скажет, что нефиг было отдавать, и у нас бы усилился ещё лучше, а половина скажет: да он у нас уже не играл и не мог и не хотел усиливаться, правильно отдали! И ведь все 4(четыре) выше-варианта окажутся правы! Если бы он сам против себя посоревновался в СЮ- и АБ- формах, то можно было бы реально сравнить.. . Так что, только так, как кто захочет, так тот и увидит. Субъективизм из взгляда с "ужЕ мнением".
Юрий Ольхов
Лучший ответ
ну вот оно) Витя Козлов Зина чеченец) все бегут) и кто то мне после этого скажет что нету проблем с денюжкой ?) просто так таких игроков никто не раздаёт))
Виктор Ковальский спасибо за ответ Димочка!
Что-то СЮ легко растается с любым игроком.
Uktam Aminov
Виктор Ковальский Гросс в ударе видать....
Алин, судя по тому что в плоffе его Сафин "строить" пытался это не будет для Уфы потерей, заставлять человека играть из под палки по меньшей мере не дальновидно...
Виктор Ковальский такое ощущение,что все играли из под палки....странный сезон у нас был....
Зиновьев теряет свою форму и соответственно игру. Не самый лучший сезон для нападающего: в 48 матчах 7 голов, для нападающего это позор.

Вывод: При всём уважении к Серёги, его надо продавать.
Виктор Ковальский да у СЮ ваще странный сезон....
пускай возвращаеться думаю крикунов его берет с прицелом в одну тройку морозова и зарипова как раньше
Виктор Ковальский пенсионеры в одном звене...круто)