Хоккей

3-0 ...Ак Барс ведет.А болелы СЮ не уйдут седня с категории????

Игорь Ряузов
Нет, не уйдут сегодня!! ! Счет то станет 3-1. Игорь нам надо чтоб, у них серия была из семи матчей! А кто выйдет в следующий тур не важно!
Михаил Деменков
Лучший ответ
Игорь Ряузов хахахах..Вот же гад...хахаххаахха
Даже если АБ сегодня победит, все таки шансов мало.
Otabek Astonov
Игорь Ряузов Не все потеряно..
Игорь, как то даже странно слышать такое от ТЕБЯ.... )
Кто кто, а ты отличаешься адекватностью) )
Почему кто-то и куда-то должен уходить)
Это нормально, не всегда же одерживать только Победы)
Сегодня (по плану) мы должны сплоховать)
Anatoliy Harik
та по х! лишь бы 47-ой себе есчЁ не заБил!
Здесь мы.

Ну и повылазили, где ж вы были то раньше когда Салават 3 раза подряд побеждал)) )

А че, по Вашему, нормально, раз вы так бурно реагнируете, ожидали 4:0 в серии? И поэтому единственная победа для Вас такой повод болтать?

Я изначально говорил, что будет 7 матчей. И, кстати, счет в серии 3:1, нам надо победить в одной игре, а Вам в трёх. Выводы делайте.
ак барс по 2,66 сумашедшие буки давали )))))))))))
Николай Унегов
да вообще, и все таки я убеждаюсь что хоккей куплен... лишний миллион правильней миллионов за билеты и эфирное время дороже нервов болельщиков
Muhammet Abdullayev
Нет!! !
Мы тут будем до последнего! !
АБ симулянты ху... евы
Опять судье заплатили чтоб не проигрывать позорно!!
Игорь Ряузов Да я что-то не видел судейских ошибок...
Олег Демин Если у СЮ, да у них много симулянтов!
Николай Максимов да спокойно .спокойно Ак Барс не Сибирь,что бы проиграть сери ю всухую.СЮ возьмёт своё 4-1 или 4-2(но это масимум чего добьётся Казань Ты заметь у них тольтко Морозов и Зарипов и забивают)
нет Вас поздравлять будут
игры куплены
Arman Fayzullaev
всё в стране за деньги