Хоккей

Какая команды в КХЛ у вас самая нелюбимая???У меня Ак-Барс, СЮ, и Витязь...

Ак - Барс, Витязь, Трактор
Мистер Икс... ......
Лучший ответ
Ак Барс только.
Трактор, СЮ, Ак Барс
Nikolai Tymofiychuk
Трактор и Витязь!! !
Трктор во многом благодаря своим неадекватным горе-болельщикам.
Витязь- тупым набором тафгаев!
Не мутите воду, не вносите распри)) ) Щас народ зацепиться и понесётся)))
Sobir Jo'rayev
Все команды хорошие
Металл Металл
Салават Чемпион!!!! Ак Барс Чемпион!!!! Эт о самые лучшие команды в КХЛ!!!
Спартак и СЮ.
Левон У
Авангард, Витязь.
Алмаз Чикетаев
У меня строго так же! Самая гнусная команда это конечно же Ак Барс, потом уже СЮ и Витязь !
Меня бесит Магнитка из-за игроков и местных болелов, а вот болелы Амура самые добрые. ТРАКТОР ЧЕМПИООООН!
только СЮ. .
да, все не любимые кроме своей!
в и т я з ь
я болельщик омского авангарда
13 октября 2008 года - на их льду умер алексей черепанов
10 января 2010 эти суки устроили массовую драку им то не привыкать а нам обидно нам записали техническое поражение 5-0
СЮ, магнитка и Локо
Вопрос некорректный .
Вопрос странный, зачем нам знать какие команды у тебя нелюбимые. Каждый болеет за свой клуб.
Garik Hovsepyan
конечно салават вам не нравится Боитесь, а боитесь значит уважаете, а уважение переходит в страх и ненависть, смотрите не обоссытесь, соси хрен кто против СЮ а ты варюша лучше рот закрой, болельщик ийоба, баба не может фанатеть поэтому пошла вон дверь найдешь овца
Zaza Ivanidze
Центральный Спорт-клуб Армейцев ) и то я не страстный болельщик
все кроме авангарда
нет таких, плохие команды не выходят в кхл, просто у каждого своя тактика . а так вообще наверное витязь у них тактика травмировать, моё мнение
Югра, Автомобилист, Ак Барс