Хоккей
Локо Ак-Барс СЮ в 1/2 финала это закономерно, а ХК МВД ?
Конечно закономерно! Весь сезон не щадили авторитетов, и играли цепко!! ! Вот и вышли!!!
АК Барс в полуфинале? Это нонсенс. Из уважаения к Морозову, ну не должны они были пройти Магнитку, я считаю им просто подфортило и всё!!! Думаю Локомотив - обладатель кубка Гагарина 2010!!!
Umed Saidov
Привет) По поводу Барсов,я с тобой не совсем согласна. Магнитку очень уважаю,но была уверена,что Барсы в этом году их сделают. К сожалению. Тем более Магнитка в последнем матче не показала даже и подобия на классную игру и не показала желания побеждать. Это уже не та Магнитка,которая была раньше. А насчёт Локомотива я с тобой согласна. Очень надеюсь,что именно мой любимый город Ярик возьмёт кубок.
Вот АК Барс в полуфинале это нонсес. Из уважения к Морозову, ну не должны они были пройти Магнитку.
МВД заслужил своей игрой, и будет играть в финале КГ!
Почему "Локомотив", Ак Барс" и "Салавт Юлаев" - это закономерно, а ХК МВД - нет? Нынче играют не хуже многих, заслужили. А если вы о хоккейных традициях, то сам как болельщик "СЮ" спрошу вас: где был "Ак Барс" (а еще ранее "Итиль" и даже СК им. Урицкого) и где был "Локомотив" ("Торпедо"), когда мы смотрели игру великих мастеров хоккея, таких, как Фетисов, Ларионов, Крутов, естественно, Третьяк? Мы играли в высшей лиге чемпионата СССР, а вы только на коньки встали! И не нужно так неуважительно относиться к любому клубу, в т. ч. ХК МВД.
Alibek ****
Если ты дебил то это неизлечимо ! Я задал вопрос другим людям , а не констатировал факт !
НЕзнаю ничего насчет ментов, но в финале реванш у локо не удасться)
Привет, татарам)) )
МВД молодцы, не всегда же СЮ Барсам и Локам финалить)))
Заслужили своей игрой, да и Знарок туго знает своё дело.
паровозы их вынесут скоро. и все вопросы отпадут сами собой
Ну из конференции Запада по-любому бы 2 команды в финал вышли. Так почему не МВД? Значит они оказались чуть лучше, чем другие команды.
МВД тоже закономерно, они заслужили
Между прочим, вспомните, как рано сдулся Салават в прошлом сезоне!
А почему бы нет? Пора и новеньких впускать...
Да, молодцы! Здесь и говорить не очем. Знарок хорошою команду создал.
а чем вас ХК МВД не устраивает???? и какой год потряд видеть в финале ак барс-локо или тот же локо-салават извините уже тошно! и ХК МВД в этом году играет в 100 раз лучше чем в прошлом и не вижу ничего что могло бы помешать им побороться за высшие ступени! и закономерностей не должно быть, деньги решают много, но не всегда. и ХК МВД этому пример!!!
Локо выиграет 4:1)