Хоккей

Блуждая по вопросам я часто натыкаюсь на возмущения Типа АК-БАРС не заслуженно дошел до финала! Или это просто зависть?

Конечно заслуженно! Ведь обыграли ММГ!! ! а потом еще и СЮ!! ! Да еще как! Ведь уважаемые Магниты и не менее уважаемые Юлаевцы очень хорошие команды.
Согласитесь, не каждая команда может да и сможет так сделать.
А зависть.... пусть завидуют. Их зависть и едкие высказывания только подчеркивает силу и заслугу побед Ак Барса! Завидовать грешно, но полезно - будет к чему стремится.
Вадим Юров
Вадим Юров
3 743
Лучший ответ
Заслуженно, ибо зависть удел неудачников
Ну если уж С НАМИ Вам сфартило-то Заслуженно!!!))
естественно
Пусть завидуют молча!
Станислав _
Станислав _
63 580
Я из Омска и соответственно болею за Аву, про Барсиков скажу, что они отыграли выше всяких и вполне заслуженно могут завоевать кубок Гагарина. Бел. умничка, настроил так, как нужно команду... Нам бы такого тренера! ..Эх-хе-хе))
OB
Ozan Bozkurt
25 297
Арслан Ашыров Да да Белов умничка =))
Икром Сафаров Спасибо за хорошие слова! По делу сказано!
Михаил Дубошин А у Салавата Юлаева даже был тренер Сборной
если они прошли Металлург в 1/4 и СЮ в 1/2 мне кажется полностью заслуженно !)
АкБарс молодца! Видимо опять берет кубок. Удачи!
Маша Лукина
Маша Лукина
9 561
Он то как раз дошёл заслуженно, и все это видели
Конечно это зависть! Как это незаслужено? Ак-Барс очень хорошо играл! И я надеюсь что они вздуют МВДэшников)))))
Заслужанная победа была тока в 1-м и последним матче
Победили значит заслужили наверно!!!!
Может писали возмущения Уфинцы. Наши ведь проиграли Словении в отборах ЧМ по футболу некоторые думали словенцы победили не заслуженно. Значит они просто растроялись что их команда проиграла Ак Барсу.
Да не зависть это. Просто Ак-Барсу немного повезло, игра была во всей серии равной. И мог победить как Барс так и СЮ.
Алтынбек Кумырзак Но ведь всё же выиграл Ак Барс.СЮ тоже хорошо играл но про играл в последнем матче 2:1 ито забили в 3 периоде защитник Ак барса
заслуженно до финала только Авангард доходит, остальные всегда не заслуженно. ЗЫ. Если будете посылать меня, то сами go nahuy
Алтынбек Кумырзак только заранее не пиши "go nahuy"когда мы сами не хотим посылать!

Похожие вопросы