Хоккей
Позорный финал. Как у вас настроение после вчерашнего плевка Ак барса и судьи в лицо всех любителей хоккея?
Мнение отмороженных фанатов Ак барса меня не интересует. Лучше пусть ответят нейтральные стороны.
Я сторона не совсем нейтральная)), но отвечу на ваш "крик души")))
1.Все ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ уже посмотрели финал. Салават-АК БАРС 2-4.
2.Настроение хорошее
3."плевка Ак барса и судьи.. "...даа, Вы тогда от телеэкрана дальше садитесь, если долетает))) А если серьезно, то где Вы там увидели "плевок"?Начнем с того, что матч судили не "проакбарсовский")) Буланов (мнение тех кто хоккей российский смотрит после сезона 06-07,или пропустил этот сезон))))), и не "неадекватный и продажный" Кадыров))). Да и к качеству судейства в РФ давно пора привыкнуть (менять конечно нужно, и срочно, но "плевок"-это слишком)))) Продолжим) )
А действительно, откуда такая грубость? И только ли судьи в этом виноваты? Началась эта грубость еще в первой игре, но "болеющие открыто за Казань" судьи каким -то образом сумели "погасить страсти"))Но факт остается фактом-грубая вторая игра, продолджение первой) )
4.Вот Вы написали так много слов о "все равно АК БАРС выиграет"...За тур до финала, ВСЕ говорили и писали-"Все равно Локо выиграет.. " или " Все равно Салават выиграет.. " И где теперь Локо и Салават?)) Так что предъявлять претензии к средствам достижения результата, как минимум, глупо)) )
5.Вспомните серии АК БАРСА с ММГ и Салаватом, там что, был менее жесткий хоккей?? такой же жесткий, а уж в ФИНАЛЕ как Казань с Уфой бодалась-МВД и не снилось))) Еще раз вспомни эпизод с "почти дракой",когда за воротами сцепились Зеленые и Салатовые, два слова между Ником и Раду... и все... поехали играть дальше)) )
6.Я не оправдываю то, как "убивают" казанские защитники и напы 3-4-го звеньев напов мвд, НО!! ! МВД же лезет ))) хочет доказать всем, что они-МУЖИКИ)) Ну, тогда нечего на зеркало пенять, раз рожа кривая) )
7.Судейство в этом матче конечно говенное))), НО!!!) ) началось все с "выдуманного " удаления в составе АК БАРСА)), а не наоборот)) И исчезновение Медведева, как -то мимо глаз "экспертов" прошло)) Не думаю, что у Жени случился приступ диареи)) А по эпизоду с Бадюковым, гуру-Гимаев, тот еще фантаст)) -"Удар локтем, прижатым к телу"))))К слову почти идентичное нарушение совершил Пронгер против Шелли в решающем матче регулярки между Рэйнджерами и Филли.. и ничего, все живы... "жертва" Бадюкова, кстати тут же на лед выскочил, и начал грубить с удвоенной силой))) А уж Емелина с Первышиным, как только не обозвали))) Провокаторы...))) ) Взрослые люди, а забыли, что ведущийся на провокации, на 50% сам виновник последствий)) )
так что нету там ни позора, ни плевка. А успокоится и начать играть (а может и победить.. кто знает? ) ХК МВД НИКТО не мешал, кроме самого ХК МВД))))
2.Настроение хорошее
Да, я согласна, что судьи неправильно поступили. Нехорошо так делать.. . Не правильно. Надеюсь, что в Казани МВД сжав зубы выиграет обе игры. Было бы здорово...
Да не позорный, а НАИПОЗОРНЕЙШИЙ!!!. Слов нет....
Победить любой ценой - это командная идеология Кошек. Чему тут удивляться то? Надо этот кубок переименовать в Кубок Татарина и подарить им на вечное хранение, может тогда успокоятся :)))))
Вот, что по этому поводу говорит Олег Браташ:
- Игра получилась очень хорошей. Но мне очень не понравилось судейство.
- Что именно вызвало нарекания?
- Судьи просто не справились со своими прямыми обязанностями и повлияли на исход матча. Они пропускали много нарушений со стороны хоккеистов "Ак Барса", тем самым, провоцируя "милиционеров" на грубую игру.
- Две из четырёх шайб "барсы" забросили в большинстве…
- Это, конечно, показывает мастерство казанцев. Но не стоит забывать, что эти удаления у подмосковной команды были следствием неквалифицированного судейства. ХК МВД просто не перетерпел судейские оплошности. Отсюда и неоправданные удаления, которые привели к трём пропущенным шайбам. Ведь перед первым голом "милиционеры" играли в большинстве, но позволили составам подравняться. А при счёте 0:2, судьи и вовсе оставили их втроём. Вот вам и три шайбы…
- Что именно вызвало нарекания?
Ну так как тут выражено "ОТМОРОЖЕННОЕ" мнение антифаната Ак-Барса, Спрошу : А что ты имеешь ввиду под словом "ПЛЕВОК" ?!!А!!?
Андрей Гайдин
Бугульма, ты же в адеквате! О_о Не за тебя базар, а за других ваших персонажей!
Самат Куралбаев
Я как раз к Ак барсу отношусь нейтрально, но не терплю такую несправедливость. Большинство фанатов Ак барса совершенно неадекватные люди, которые не слышат никаких слов, доводов, не видят в Ак барсе ничего, кроме идолов. Поэтому, если ты не такой, то ты к отмороженным не относишься. Всё просто.
А ты собственно не знаешь, что имеется ввиду, когда судья целенаправленно убивает одну команду и в это время Ак барс специально играет так грубо, что хочется почти каждую минуту матча просто порвать их (при вполне доброжелательном отношении до начала матча). Хороший тандем судьи и плана Билялетдинова на игру, мне уже на 2 минуте матча стало ясно, как будет судить арбитр и какая задача у барсов на матч. Такого произвола давненько не было, а в финале и вовсе такого вроде не происходило. Это позор и, пожалуй, неприкрытая наглость. Такого плевка давно не знал наш хоккей.
Да всю жизнь москалики зубы скалят, завидно им им видишь ли, ни футбола им, ни хоккея - играть надо, а не судейство хаить, к тому же всем даже вам не "отмороженным" ясно, что ментики явно барсам не соперник!
Самат Куралбаев
И что? Если Ак барс сильнее, то им можно вытворять такие вещи? Здесь уже вопрос не только о хоккее, это уже зависит и от отношения к жизни, о том, что допустимо и аморально. К твоему сведению, Я из Казани.
А по мне, так хорошая была игра. И я не закого не болею!
Самат Куралбаев
Хм, ну тебе повезло))) Потому что лично я никакого позитива от такой игры не получил... При том, что тоже был нейтрален.