Хоккей

Почему болельщики СЮ и Ак Барса так бояться встречи между собой в 1/4 финала? И готовы поддерживать средненькую,

но добротную команду как Нефтехимик?
Кирилл Хык
Да я бы не сказал что кто то боится этой встречи скорее наоборот все ее ждут с интересом. А на счет НХ.... Ну я уже говорил что лично я не столько за НХ сколько против Авы в этой серий ну не нравится мне эта команда и дело здесь вовсе не в предстоящей серии с АБ. Да и вообще в этой серии мало кто поддерживает Аву даже из "левых" болел (мое субъективное замечание)
Сергей Я
Лучший ответ
Кирилл Хык А не надо поддерживать, этого никто и не просит. Не надо писать флуд,троллинги и гнилые закидоны.
СЮ ваще всех боится и мы отстой!
Олег Махрин
Кирилл Хык Алина, СЮ не отстой. А самая сильная команда по составу. Но тренер у вас конечно отстой! Тут трудно поспорить. А вы меня сильно разочаровали свои тупым болением за нХ.
Это твоё субъективное и ошибочное мнение...)
Zhaslan Sagintaev
Olzhas ЛёТчИк
Кирилл Хык Естественно, но я имею на него право. Вот ты при всех твоих минусах, держишь нейтралитет. Это по крайне мере честно и порядочно.
И та, и другая команда либо играет вничью, либо стабильно через раз выигрывает. Уже надоела неопределённость.
Ну ты я б думаю тоже предпочел бы чтоб твоя люьимая команда сыграла с соперником явно менее серьезным (имеется ввиду прежде всего состав) на начальных этапах ПО, чем с клубом из группы лидеров
Кирилл Хык Согласен, но не стал бы об этом кричать на всех перекрестках!!!
Не готовы так быстро расстаться с мечтой! Не мужественные они, видно!
Кирилл Хык Автомобилист если честно команда ниже среднего, но те матчи в которых проявлялся характер показал, что без финансов можно и нужно играть в КХЛ. Жаль если потеряем эту самобытную команду!!!
Уфа боится )
с таким тупорылым тренером )
а Ак Барсу это что бы легко выйти в финал конференции НХ они матчей за 5 пройдут )
Радж Абдулаев
Кирилл Хык Диман, тебя и некоторых болельщиков Магнитогорска уважаю. Не ищете легких путей и действительное желаете встретиться с более сильной командой. Жаль что кроме вас есть и другие.
Никто не хотел умирать...
Иван Афендиков
Средненькая команда это как раз и есть Авангард. А что касается СЮ и АК Барса они не боятся встречи, им жалко что они не встретятся в финале. К сожалению.
Simple Lad
Потому что % вылета больше....
ак барс болеет за НХ потому, что это тоже наши татары!
Виктор Шматов
СЮ и АБ самые серьёзные команды в КХЛ, и будет немного печально скрестить клюшки в полуфинале конфы. Да и вообще я бы хотел, штоп АБ играл с НХ лишь только потому, что НХ более мастеровитая команда, ну и соответственно больше заслуживает выход в 1/2.
Омск мёртвый, даже полудохлая магнитка разъебашит курятник в 1/2, короч не заслуживает выхода и всё на этом.