Хоккей
Нейтральным болелам: за кого болели - Авангард или Ак Барс?
Предпологаю что большинство было, 50/50 уж точно не было...

Одинокий Парень
Хааа, прикол Ястреб и Барсенок, ыы))))
За Авангард конечно же, и в игре с Салаватом за них была.. . Молодцы они конечно, молодцы. Боролись до конца.
Но и Ак Барс с победой поздравляю, тут уж не без доли везения так получилось...
Авангард, потому-что хотел, чтобы они выиграли кубок в память о Черепанове.... с таким трудом просочились в плей-офф, поэтому вызывали симпатию. А татар как-то никогда особо не жаловал...
Tynchtyk Abazkanov
да и не надо нас жаловать
мы сами кого хотим пажалуем
По игре "Авангард" был ярче, боевитей, достойней. Жаль.
По сердцу, в Казане играет Морозов. И персонально за него болел. Рад.
Я болел за АК Барс потому, что уважаю БИЛЛА и вообще мне Казань ближе я хотя москвич и русский, но с татарской фамилией....))))
За барсегов поДтапливал - за Билла ну и Сашу Степанова.. .
Вот теперь расхлебывать буДем:)
Ак Барс
За Авангард болела. .
хотелось чтобы у их болельщиков после тяжелейшего сезона появился наконец повод для радости)
Diskomirzatay Зоходитевгости
Спасибо большое за поддержку! Да, у нас действительно был тяжелый сезон. Но болельщики Авангарда никогда не падали духом и всегда верили в команду и в этом сезоне ребята подарили нам столько радости, что нам хватит еще на несколько сезонов! ))))) Спасибо еще раз за поддержку!
P.S. С уважением, болельщики Авангарда! ))
За Авангард. Это команда с характером. Настоящие мужики. Их ничто не сломило, они были достойны полуфинала. Но судьба в очередной раз над нами посмеялась.
За "Авангард", за их яркую игру, за Ягра. Искренне жаль, победа была близка.
Ак Барс! а потому что на моем языке это означает - белый Барс! ! ))
************** **************
на твоём языке - это кошка дранная, а не белый барс...
Vadim Feodorov
Ага, у вас и гимн перед матчем не Российский играл, а "на моем языке". Может вам в НХЛ? Тупой и еще тупее... Причем тут твой язык и "белый... барс"?
Авангард, а причин очень много, все субъективные.
За Акбарс!!!
За Авангард, жалко не смогли пройти.
За Авнгард. Жаль, не устояли. Да сами виноваты...
Я не сторонний болельщик, но все же! Хочется сказать большое спасибо омичам! Без их участия полуфиналы вряд
ли будут менее зрелищными, но вот подтекст у матчей будет уже совсем другой.
Без перчинки, без небритого и трогательного Ягра.. . Команде Никитина спасибо за
плей-офф, который по сути доказал, что сезон для них прошел отнюдь не напрасно!
Браво, "Авангард"!
Ак Барс!!!
За Авангард, Молодцы!!!! Салавату показали, как играть надо, первый в таблице ещё не чемпион. Ну и Ак Барс потрепали, те все кокти изодрали, но победу вырвали. Авангард достойно играл- Молодцы!!!!
Болел и болею за Ак Барс. Но Авнгард в этом году прекрасно играл, эта команда достойна уважения.
Болела за АВАНГАРД, но при этом надо отдать должное Ак Барсу, за 16 секунд до сирены, в корне переломить ход игры.. Это фантастика! ( + конечно мастерство) Да и сам матч был захватывающим. Почаще бы таких игр, и не только в плей-офф. Все старались, все бились до последнего. Проигравших НЕТ.
ак барс!!! нет наших болельщиков больше !!!
конечно АВАНГАРД с удачным дебютом НИКИТИНА!!!! " молодцы!!!
я за БАРСОВ у какого тренера опыта больше тот и выигрывает
Василий Бабич
у кого опыта больше тот и выигрывает????чё за бред то... чё НИКИТИН опытнее чем МИХАЛЁВ????
За Ак Барс.. . Потому что у Авангарда кроме Ягра и не играет то никто.. . Яркую игру как раз барсы и показали.. . Это барсы в третьем периоде ни разу не выпустили из своей зоны омичей.. . Счет не по игре.. . По игре счет должен был быть как в 4-ом матче.. .
Василий Бабич
в авангарде только ЯГР играет????да не хрена он не играет катается еле-еле... кабан здоровый за 15 матчей 3 шайбы.. и не чё хорошего
За Ак-Барс
За Авангард! Молодцы ребята постарались!!!
ЗА Авангард... жаль.. очень... так хотелось что бы они выйграли кубок для Лёшки.. но игра была Яркой!!!