Хоккей
ак Барс !я вас разлюбила окончательно!лучше болеть за Авангард!а не за ошыбочных чемпионов которые проигрывают Авто.и пр
ну и правильно авангард чемпион
если так рассуждать, мы давно бы кинули свой СЮ.
Болей за Магнитку она лучшая!!!
Катерина, это сейчас ты пишешь?) ) Или кто-то силой захватит твой компьютер) )
Если бы я "разлюбЛЯЛА" из-за каждого пройгрыша свои команды-эшафот бы по мне плакал!!!.
Robert Ghost
Это призрак Авангарда навеял)))) Уууууууу...))) Ты ЛЁЛЁЧЕК тока в не досигаемости, ведь даже сильные чары не берут суровую Челябинку, болеющую за Уфимский СЮ)))
Правильно! Болей за Авангард!
Robert Ghost
А я между прочим всем это говорю;)))
И что, Ава то же проигрывал, например не так давно ЦСКА.... Мы ведь не за чемпионов болеем, а за НАШИ команды! И если команда отвечает нам тем же (хоть и проигрывает но бьётся) мы готовы и с обрыва за ней!
Так шо не руби с гореча, Ак Барс всё ровно хорош;)
моментов было много
вот таких болельщиков я терпеть не могу которым главное что бы команда выигрывала
Жи ши пишется через И!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!! (((((((((((безграмотность убивает (((((
Юрий Кузнецов
грамотная ты наша!я с Украины!!!хотелось бы посмотреть как ты б по Украински писала б!!!!
Каждая команда, когда либо проигрывает.. , когда проигрывают. . не смотрят, у кого сколько очков. . Ведь и те, у кого меньше очков, тоже хотят. . выигрывать,. . а не только те, у кого больше очков, вот так..
Авто не такая уж безнадёжная команда, вот если бы Блинов не затупил, ещё не известно кто бы выиграл....
Быть побежденным нередко выгодно людям, когда победитель и мягок и кроток.
Юрий Кузнецов
а по проще!?
Не настоящий ты фанат.. . команду нужно подерживать.... При победе радоваться, а при поражении поддерживать.... НЕ БУДЬ ГЛОРИХАНТЕРОМ !!!ВЕРЬ В СВОЮ КОМАНДУ !!!
Юрий Кузнецов
вот когда поставиш на свою любимую команду приличную сумму!а она тупо сливает матч да еще и аутсайдеру!?то иди мой мальчик и расцелуй как настоящий фан.их всех в зад!(может тебе эти миллионеры посочувствуют !?)