блиииинннн!!!! а я то думаю, шо за мышь целый день по категории бродит... ахха... СТИКС ЗНАЧИТ!!! угу.... буим знать.. .
а ты чё,глорик, да???? болей уж тогда за хк Локомотив, я тебе плохого не посоветую)))) а барсики когда как играют... то выиграют 7-0,то проигрывают 3 матча к ряду... понимай их как хош короч)
или если ты за Зеню топишь из Питера, то уж и в хоккее за СКА питерский топи)))!!!! респект те буит и уважон!!!
Хоккей
Вот надоело мне за Авангард болеть,думаю,что пора за АК Барс... Они и в финал пробились.. Не судите меня строго.
Денис Пчелинцев
я подумаю над вашим предложением)))
Опять проказничаешь, СТиКС?))).... Знаешь ведь за КОГО надо)))
думаю Авангард не очень расстроицца...
Всё...теперь Салават расстроится... такого ценного глорика потерял))))))
Денис Пчелинцев
ура))))
Да лучше за победителей.
Они всегда выигрывают.
Очень выгодно.
Они всегда выигрывают.
Очень выгодно.
Денис Пчелинцев
я тоже так думаю,вот сколько болею за эту Аву,ну просто ужс...
кому как !) я болею за команду а не за её победы
Денис Пчелинцев
а за команду неинтересно.. И вообще,кто бы говорил... Онопко.. ))))))
Видать, правда, ПОРА,.. .
Освобождаемся от таких "болельщиков" потихоньку, это очень хорошо, естественный процесс.
а я всёравно за Авангард всей душой! )
но Ак Барс реально молодцы и им почёт и уважение)
Айнур Залилов
а что авангард затоскали каманду к самым важным играм смена тренера ягр на чемаданах уже давно решил кости греть в нхл а АКБАРС да молодцы-)))))
ОК! Мы давно болеем, а какая выгода? Жаль, что Москва зажмёт кубок, даже на 7:0 сегодня пошли
Николай Деханов
Беру свои слова обратно. Всё ж таки мастерство у Ак Барса не отнять!
сколько людей столько и мнений)) ) твое конечно же дело)) )
мне как то все равно, где я живу, и где живет моя любимая команда!! !
и не важно увижу ли я их в живую, возьму ли я когда ни будь у них автограф, главное БОЛЕЮ ЗА КОМАНДУ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ!!!