Хоккей

какой игрок как Вы думаете лучший в команде АК БАРС?

Алексей Морозов-настоящий мозг Ак Барса, несмотря на персональную опеку Вишневского умело дерижирует игрой. Алексей не зря является капитаном и в клубе и в Сборной, я просто не представляю барсов без Морозова. Удачи Алексею и барсам:))
Ерболат Омeрхановuч!
Лучший ответ
Алексей Морозов конечно же
Данил Кузьмин
Лучший у Вас тренер Билялетдинов. если бы не он то хрень, а не команда....
Алексей Морозов. Особенно это было заметно по вчерашнему матчу. И это при всех его травмах, помните и на ЧМ, и потом. Большой умница! ИМХО (хоть я и не болею за Барсов")
Норена!!!
Иван Киселёв
Зарипов и Морозов
Абыл Джалгасов
Конечно вратарь, потому что он стоять не может!! ! Локомотив - Чемпион!!!
P. I.
Морозов.
Игорь Петров
По моему мнению, лучшие в ПО - это Петров и Обухов. Вот ребята бьются, до победного конца. Просто красавцы!! ! Галимов Стасик - очень порадовал в этом сезоне!! ! Морозов с Зариповым - лучшие в регулярке. Всей команде спасибо за блистательный сезон!!!!
Юрий Синякин
Как обычно Невеста и енигма в своем репертуаре. только я хотел их попросить чтобы они адреса свои прислали, тогда бы посылку им прислал бы в подарок - губозакаточную машинку
Я понимаю что ваш паравоз бежит, но не понимаю почему вы бежите впереди его?
Лучшие в АКБАРСЕ- МОРОЗОВ, ЗАРИПОВ, ПЕТРОВ И НОРРЕНА ( да, да вы не ослышались, отвечаю вашими слова _ просто вчера игру вам слили, а вы и обрадовались как дети конфетке)
Зарипов
Yasha Lyubman
Конечно БИЛЛ !!!
Зарипов и Морозов
Павел Сибилёв
лучший первышин за локо бомбардир, вторым идёт нарена сука. ЕСЛИБ НЕ ОНИ, локо победы не видать!!!! 1
Влад Бузлаев
Морозов
Строй Актив
Морозов, Зарипов!!!!
Вся команда чемпионская!!!
Зарипов
Однозначно Зарипов, он ведет!! ! Будет игра в пятницу, держу кулачки за АК БАРС!!!!
Морозов Зарипенок и Петров
Да у нас все игроки хорошие, че тут обсуждать.
Роман R
номер, 25,95, и петров!!!!