Хоккей

не пора ли АК БАРСУ менять БИЛА.?

Kenjebek Abdrasylov
Всему свое время...
Паша Кузнецов
Лучший ответ
Нет, не пора я так думаю Но на след. сезон его вряд ли оставят...
Яша Васильев
Билла нужно оставлять, а вот некоторых хоккеистов пора серьезно наказывать, не смотря на свой статус
Алексей Ткачук
На Бердыева.
У каждого тренера, свая тактика... а нам балельщикам, дай фсё и сразу...
Игорь Хужин
Да реального не на кого, дело не только в классе, но и вообще- в самой личности, больше никто Ак Барсу не прокатит))))
Avik Koley
Рано!!
Andrei Zinenko
зачем? ! Ак Барсу нужен только ЗХБ, это ж символ наш можно сказать...:)
Anatolij Lobodko
нет ни за что, Ак Барс и Билялетдинов одно целое!
Сергей Скрябин
Просто нужно нанять группу Умутурман и они его убьют) )
А если серьёзно - ЗХБ менять просто нельзя, да и тем более на кого?
Сергей Зимин
Не глупите.... Потом тренера такого уже можно не найти
Я ваще не считаю что проблема в ЗХБ .. Проблема в некоторых игроках и в том что отстаивать титул всегда труднее чем заваёвывать . Я на 100% уверен что у Морозова Зарипова Никулина такие мысли " Мы двухкратные чемпы мира.... мы первые облодатели кубка гагарина ...но мы не олимпийские чемпионы !! Как !!?Всё отдать олимпиаде !!!Мы хотим быть Олимпийскими чемпионами !!!
И как болельщик АБ я с ними не согласен ...Но если поставить себя на их место - то я их понимаю !
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше ...)))
Плофф покажет.
От когда начнут пригрывать, тогда и поменяете. А так не вижу смысла
Да Зинатулэ Билялетдинов хороший тренер.... я болею за Авангард, но когда смотрю матчи Ак Барса, то всегда отмечаю не только игроков хороших, но и сдержанного, умного, тактичного и приведшему к победе в Кубке Гагарина 2009 года свою команду тренера.