Шансы-то, разумеется, есть, и не меньшие, чем у АкБарса. Но впечатления "постороннего": какие-то внутрикомандные споры-ссоры-эмоции (одна из которых--Зиновьев) перешли из раздевалки на лёд, а АкБарсы неожиданно преобразовались вчера, забегали не на нейтралке и не на ручнике (как было в Казани) . Хитрость-мудрость Крикуна после 0:3? Больше соглашусь с пере-неполученностью Сафина и уфимцев. Остыть-заземлиться-забыть 2-3-й матчи надо, а играть в 1-й-казанский.
Сёдня разглядим.
Хоккей
Как Вы думаете,есть ли шансы у СЮ на победу в серии с Ак Барсом?
Конечно, все шансы!
ещё не чего не ясно... он Сафина многое зависит...
У всех всегда есть шансы! В случае СЮ - АБ шанс у АБ обыграть СЮ появится в случае включения Барсами скростной и непредсказуемой игры. С Вашей командой нужно играть не по схемам, делать неожиданные ходы.. . Короче, классический хоккей с Салаватом не прокатывает! Вот если будет так, то у СЮ точно нет шансов (к моей неописуемой радости) , но мои ощущения подсказывают, что в 1/4 я увижу ещё игру Салаватов, но это будет последняя уфимская "песня" в нынешнем сезоне.
шансы есть всегда, как минимум мы не слабее барсов, но опять начинаются подводные течения, Зиновьев не играет, тренер на вопросы не отвечает, у уфы нет единой команды. Серия затягивается, а в затяжном противостоянии барсы более искушенные, но забитый вчера Григоренко гол показал, что мы тоже можем биться до последнего, никто не спорит Салават сильнее, вот только именно Барсам это доказать будет очень трудно
Салават уже практически сломался счет в серии будет 4-1. АК БАРС - ЧЕМПИОН!
авангард чемпион хд!!!! я за АВАНГАРД!!!!