Хоккей

как Вы думаете была ли куплена последняя игра Ак Барса и Локомотива? надеюсь, что нет...

Тут даже сомневаться не надо! Нет, и точка! Можно купить судью и он не засчитает гол соперника, можно купить игроков соперника, можно сгонять парочку договорняков, но разве возможно купить болельщиков-нет!
на протяжении нескольких сезонов ак барс один из лидеров нашего клубного хоккея, одна из немногих команд в которой вот уже ПЯТЬ! лет работает один тренер! Лидера клуба: Морозов, Зарипов, Никулин и др являются лидерами и в СБОРНОЙ РОССИИ! Клуб ведет грамотную финансовую и транферную политику и как результат единство коллектива, характер бойцов, воля к победе. Все эти качества и сделали Ак Барс чемпионом абсолютно по-игре, по-делу!
Денис Витвицькый
Лучший ответ
зачем сейчас обсуждать куплена, не куплена. те кто выиграл никогда не поверят, что их команда купила чемпионство. те кто проиграл будут говорить, что купили. это закономерно. каждый думает по своему и будет доказывать свою правоту любыми способами, а вам хочется слышать неприятные высказывания по поводу вашей команды? думаю, что нет. поэтому сейчас надо забыть об этой серии и думать о новом сезоне.
Куплена могла быть серия что бы сыграть все матчи, но не результат. Вот если бы чемпионом стало Динамо Мск или ЦСКА .то тогда могли бы быть сомнения. А тут нет. Победила команда занявшая второе место в регулярке, выигравшая у команды занявшей место ниже. Если бы не неудачная игра Салавата с Авангардом, думаю было бы повторение прошлого сезона .Финал СЮ Локо. Так что всё закономерно.
молодцы мы татары все купили и где же касса епт твою мать)
Саша Ковалюк
Я тоже на это надеюсь.
Влад Роголев
не знаю, но локомотив сам просрал чемпионство, нефиг было вторую игру сливать
ну если засчитали вчерашний глупый гол, то можно сказать, что все продается.
Юрий Касакин
про 6 матчей еще можно сказать, хотя 6 игру Локо сам упустил чемпионство.
7матч я думаю никто не покупал. игра была наравных и АКБАРС победил заслуженно и никаких глупых голов не было. Разве не было выходов один на один у игроков Локо, не было прострелов Вашичека и Иргла в ворота Норрены ( которого поносили и оскорбляли, но парень отстоял в воротах с гипсом ), все у Локо было, кроме одного везения и удачи
Mr.sc. Ilюxa
Вам не надоело задавать глупые вопросы? Это уже не смешно и не актуально. Действительно пора переключаться на ЧМ.
там все серия была напрочь куплена, превратили хоккей в клоунаду какую то.
Конечно куплена. Ты разве не видела ценники на спинах хоккеистов. Достали эти глупые вопросы. Теперь что будем считать игру не купленной если будет только ничья?
Илиев Иван
последняя вряд ли ...
Бекишов Эрлан
Интересная игра равных соперников. Судейство объективное. Как правило Буланов частенько засуживал Ак Барс. На игре присутствовали много высокопоставленных чинов, к судейству ни каких претензий. Просто БАРСЫ использовали свой шанс. P.S А Яшина даже в сборную не пригласили!! ! Конечно болельщикам Ярика обидно второй год вицечимпионы вот и придумываете в которые и саи наверное не верите!!! Кубок наш и это уже история!!! Давайте ребята переключаться наЧМ.
Толон Чондуев
Нет.
Предпоследняя по-моему точно куплена. Насчёт последней не знаю, но на это похоже. Так как первому звену опять играть не давали. Где же Яшин, Иргл, Вашичек?? ? Если Локомотив не перестанет сливать и продавать игры, чемпионство ЛОКО не видать.
P.S. А Яшина точно уже в сборную России не возьмут?? ? Очень хотелось бы. Ведь парень просто талантище. Яшин!!!! Я за тебя!!!!
а где денег больше
конечно где нефть
а нефти в ярославле не очень много
Макс Додон
там вся серия куплена, а ты говоришь игра.
Эльдар М.
Однозначно
да не вы чё локо не чё не купленно, им бы больше денег дали если бы они выйграли кубок)))))