Хоккей

МЯСО!! !
Ак барс Чемпион!!!

			И как вам результат игры АК Барс-Локомотив?
Плохо, очень плохо...

							Я в восторге, гуляем всю ночь .

							уРА! Наконец-то всё закончилось! НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!

							Наконец-то, всё завершилось! Барсов с победой))

							супер! победа!

							Результат весьма плачевный для железнодорожников.

							спортивные шоу-они все договорные

							Фантастика, Супер, АК-БАРС ЧЕМПИОН ЗАРИПОВ-супер игрок....

							Я довольна..

							обе команды заслуживали победы. Просто Барсу повезло немного больше. Я болел за Ак-Барс хоть и живу в Башкирии) . Респект) . Поднимаю за вас свой бокал!

							Очень порадовал! Наконец-то всё завершилось! Уж просто мочи нет смотреть этот бесконечный Плей-офф, волноваться, переживать, болеть. И здорово, и.. . ладно, что всё закончилось!!!! Нашей победой!!!!

							Хоть болела за Локо, но Барсы заслужили...

							Игра была до первой ошибки в обороне, вот результат.

							Печально все это!

									Иван Озеринин
								что то и мне как то не очень хоть я болею за ЦСКА мне этот финал показался фарсом даже последнию игру приурочили к дню космонавтики

									Серый Волк
								да не переживай ты так за РОССИЮ будем болеть все и всех нах порвем)
											хорошо, очень даже

							победа заслуженная, очень много травмированных было но они вышли и выиграли!

							У обоих команд было уйма моментов отличится!!! Но удача была на стороне барсов!!! Вот вам и результат!!!

							Результат закономерен!! Фартуна улыбнулась Ак Барсу!!!!

							Серёжчик, нормальная была игра)) ) мну понравилось, жаль. что всего лишь одна шайба была забита!

							Просто супер!!!!

							Что могу сказать, поздравляю барсов с заслуженной победой

МЯСО!! !
Ак барс Чемпион!!!

									Данил Пахолкин
								Где такие фотки взял - дай сайтик)
											Отличный

							Результат закономерный.

							Нервишки потрепали!! ! Обе команды достойны награды! Но ПОБЕДИЛ С_И_Л_Ь_Н_Е_Й_Ш_И_Й!!!!))

							супер!! ! просто нет слов! МЫ ЧЕМПИОНЫ!! ! УРА!!!!

							Я не из Казани но болел всё время Барсов лучшую команду

									U. Kadyrbekov
								ты же татарин....
											Если рассуждать анализируя все прошлые игры и статистику, то все говорит о том, что чемпионом должен был стать Локомотив !!!
Спорт-это не формула в учебнике по физике, это-СИЛА, МАСТЕРСТВО, ВЕЗЕНИЕ, УМЕНИЕ, СТАРАНИЕ, ТРУДОЛЮБИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРА!!! !
Заочно кубок уже пылился у Локомотива, а сегодня Ак Барс пил из него шомпанское-вот и результат!
Думаю, нужно просто порадоваться за ребят и за российский хоккей в целом : ))))))))))))))))))))