Хоккей

МЕДВЕДЕВ, ГОООООЛ!!! Сын медведя на коленях! Какие ощущения после матча Ак Барс - Локомотив? Фантастическая игра!!!!

Игра красивая и интересная:) барсы как всегда на высоте. Молодцы ребята:)
Андрей Иванов
Лучший ответ
омерзительные.... очень хочется что бы ак барс приграл, причем по полной....
Виталий Коротков Мало ли что кто-то там чего-то хочет, не буду мешать вам злиться))
Поздравляю-поздравляю! Вот это совсем другая игра! Такой хоккей нам нужен!!!!
Игра была классная.
Чесно я думал все! победа в кормане! но не тут то было.. растроен малек)) но все еще впереди) нас ждут интереснейшие игры) Ак Бар с проявил волюк победе и был за это вознагражден)) )
в общем тихий цжас)
Алексей Планк Да, Томик, всё только начинается! Для меня это тихий ужас, а всплеск эмоций. Всё супер!!!
Такие же, как и после пятого матча Казани и Авы-ужасные и не укладывающиеся в голове. Фартит Казани же до неприличия.
Эдуард Абдюшев
Виталий Коротков Везёт сильнейшим))
Помню ты говорила, что у нас типа удача кончилась - нифига подобного как видишь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы))
3:0 - победа Локомотива в первой игре - вот это действительно реальная заслуженная победа. А вот вторая игра - это Вы правильно сказали, действительно фантастика. Ещё неизвестно, что помогло Барсам выйграть: воля к победе, судьи а, может быть и деньги. Но если последнее правда, то я нисколько не расстроена. Значит Казань не уверена в своих силах и Локо точно возьмёт этот кубок!!!
Виталий Коротков Девочка, не хочу тебя долго грузить, скажу коротко и ясно: если тебе неизвестно - нех говоритьо предвзятости судей и честности борьбы.
И можно узнать за кого ты топишь? За Локомотив или же просто против Ак Барса?
И да, чуть не забыл, проигрывать нужно уметь))
Молодцы ребята, старались ещё и для нас с Вами.
Блин Блинович
надрали мы ВАСССС!!!! надрали!.. НАДРРРАЛЛЛИИИ!!!!
Очень интересная и напряженная игра. Особенно для болельщиков Ак Барса!
Молодцы ребята Ак Барса, выиграв с 0:3!!! Не смотря ни на что выиграли!! !
Снимаю шляпу)) )
Поздравляю всех болельщиков!!!
Emir Atajanov
Так мы должны были и начинать. Но то что выиграли молодцы
бля ваще такой матч упустили (((((((((((
в Ярославле Ак Барс заплатит за это!
Это просто фантастика!! ! :) В Татнефть Арене творилось что-то невообразимое))) ) При счёте 3-0 помогао :"Держись, держись, любимая команда!! ! " :) С победой!
Александр Ким
Сууууууууууууууууууппппппппппеееееееееееееееееееер!
По-моему с коленями ты погорячился..., но в любом случае поздравляю с победой... .
Интересно .если бы разрешалось удалять 5 игроков с площадки, я думаю так судьи и сделали бы)))))
Виталий Коротков Уахахаха, сколько там нам осталось терпеть то игр?)))
Уууух, потрепали нервишки! АБ--МОЛОДЦЫ!!!!