Скажу честно: какие у меня были ожидания перед этой игрой - такой же эта игра и получилась!
Конечно не сказать, что команды выложились на все 100 %, но всё же, играли почти на пределе. Игра супер, команды лучшие, судейство оставляет желать лучшего: я никак не могу понять за что Степанова удалили? Степашку удалалили непонятно за что, Барсы остались втроём и в результате пропустили первую шайбу - очень несправедливый момент.. .
Но Ак Барс доказал, что он сильнее, голливудский финал, счёт сравнен, Ерёменко играл блестяще как всегда, но даже он не смог помочь Салату, а Барсы все молодцы, в особенности Морозов, Зарипов и Казионов - просто красавчики!
Хоккей
ну как вам игра АК барса и САЛАВАТА Юлаева?
Sergey.prishedko
да игра супер! все барсы молодцы!!! глядишь такими темпами станут снова ЧЕМПИОНАМИ!!!!
Да всё неплохо, ребята бились до последнего, ну победила как говорят Дружба...
Sergey.prishedko
Все играли Хорошо! но победил Сильнейший!!!!
прекрасная игра, интересная такая.. . Всю до конца смотрела. Много конечно удалений, но я была за Ак Барс и они выиграли. Молодцы )
Sergey.prishedko
да игра действительно интересная!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!
рада за Барсов, отделали башкирцев
Sergey.prishedko
Хорошо сражались!!! И АК барс их сделал!!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!
Лажанули мы конкретно, но Кубок Гагарина один хуй наш!
Tilek Zhumabekov
Да не хуя он не ваш,дай Бог вам ОЛИВЬЕ выйти в финал.
Sergey.prishedko
В этом году он станит снова наш! АК БАРС Чемпион!!!
Ак барс рулит!!! мороз ваще молочик!! ак барс чемпион! !
Sergey.prishedko
БАРСЫ все молодцы!!! МОРОЗОВ ЗАРИПОВ НИКУЛИН!!! АК Барс Чемпион!!
Ак Барс ваще клево сыграли!! ! особенно в овертайме давили!!!! и все таки они заслужили победу!! ! АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!
Sergey.prishedko
АК БАРС! чЕМПИОН! нет слов игра классная!!!
Ак Барс вообще супер!!!! Молодцы настоящие мужики! Морозов вооще спаситель не зря капитан. Эмоций море. Ак барс станет первым в этом чемпионате если так будут вытягивать каждую игру!! ! Слов больше нет. Классно!!!!
Sergey.prishedko
19 секунд до конца и такая прекрасная шайба!!!!класно клюшку под ставил!! вообщем все классно сделали!!!