Хоккей

Про Ак барс и Салават Юлаев

Я болельщик СЮ 11 летним стажем. Как быть я живу в башкирии и болею за СЮ, но по национальности я татарин и когда играют СЮ и АБ болелы оскорбляют друг друга (я видел в сайтах команд) и мне очень не приятно как с той так и сдругой стороны.
Хамза Бобоев
Я сама из Уфы и знаю прекрасно накалённость отношений между НЕКОТОРЫМИ людьми, НАЗЫВАЮЩИХ себя болельщиками. Зачастую для них это один из способов выражения своей личной неприязни, своих личных чувств и эмоций. Хоккей для них всего лишь средство достижения цели в своих грязных делах, к настоящему болельщику они не имеет никакого отношения.. .

Любой Адекватный болельщик Любой команды-прекрасен в этом амплуа.
Болельщики Ак Барса не исключение...
Андрей Васичкин
Лучший ответ
не обращай внимание на все оскорбления, это высказывают свое мнение не адекватные болельщики.
Макс Тарунин
Ну не читайты их сайты, всё равно помочь не чем не сможешь
Shuhrat Smash
оскорбляют не болелы, а псевдоболелы малолетки, ну неадекваты ещё кто с головой плохо дружит.
И что ты предлагаешь.. . Оскорблять друг-друга и в особенности команды это вообще не есть ГУД, а так можно себя оградить, только не чтением этих мерзопакостных блогов....
Sergei Kolosow
не читай сайты команд !
Я вот с Хабаровска и ОЧЕНЬ люблю свой родной клуб!!! Но и при возможности болею за Витязь!! По поводу оскорблений-это обычное дело! Есть болелы нормальные, уважающие своих соперников, а есть придурки, всячески своих соперников обзывая! Я отношусь к первым! во время матча Авангард-Амур от болельщиков Авы было столько матов, ругательств и грязи (в сети), а от болелов Амура ни слова! Да, мы слабые, но мы любим свою команду и уважаем других! Не в обиду нормальным болельщикам Авы, но как многие заметили-очень много агрессии идёт со стороны сильных клубов, в частности Ак Барса и Авангарда! Давайте научимся друг друга уважать и понимать!
Vladimir Mosevnin
везде то так... надо привыкать... конечно ужас..
Да ладно тебе.. Ерунда.. Не только они этим занимаются, еще и не факт, что там болелы нормальные.. не в обиду сказанно только
болей тогда уж за авангард там самые адекватные болельщики ко всем мирно относятса
Неприятно с двух сторон.. Дилема?..
болей за Ак барс " дебил" он лучший!:)))
Оскорбляют совершенно невменяемые подростки и отморозки, которые в самом хоккее мало смыслят и которые не способны оценить красивую игру соперников. Расстраиваться из-за этих дураков глупо. Не обращайте внимание. Как говорится "собака лает, а караван идет".
И поменьше посещайте гостевые чужих команд-соперниц.
Rail Ibrahimov