Хоккей

какая команда лучше Салават Юлаев или Ак Барс? И кто выиграет плей офф? И поможет ли Быков Салавату ствть победителем?

Ак Барс)))
Айваз Сейтхалилов
Лучший ответ
Салават Юлаев я считаю лучше. Надеюсь, что Быков его хоть сможет привести к золоту.
А на Ак Барс посмотрим вот в эти выходные. На эту борьбу, надеюсь, она будет красивой, с обилием драк :)))))))))))))
Егор Моргунов
Терпеть не могу ни Ак Барс, ни Салават!! ! ))) Но считаю, что сильнее Ак Барс. Причём гораздо. А чтобы выиграть Плей-офф им надо ещё Магнитку и Нефтехимик пройти! А потом друг с другом зарубиться, а только потом встретиться в Финальной серии с Победителем Запада за Кубок Гагарина!! ! О_о
Быков ничем Салавату не поможет, по крайней мере с Казанью.
Илья Попов
А Ак Барс Магнитку не пройдёт)) )

По личным встречам Салават сильнее Барсов
я не могу выбирать из этих двух команд, так как болею за Омск и Ярославль. а быков конечно поможет, щас башкиров за уши тянуть будут.
Ак барс, конечно
Пускай Салават сначала попробует первую команду из Татарстана пройти !
Это все равно, что спрашивать кого ты больше любишь. , маму или папу?
Даулет Бакыт
Спартак Москва!!!
Считаю, что ответом на этот вопрос будет лишь результат их противостояния, и то лишь на тот момент! А для меня лучше Салават!
Фаворитами плей офф безусловно считаю Салават и Ак Барс. Хочу чтоб Магнитка с Барсами побыдалась! Это вторая команда по моим симпатиям. Но честно сказать в победу Магнитов мало верится.
Салават. Но это не регулярка всякое может случиться.
Конечно Ак Барс!!!
Ulukbek Abdyrakhman Uulu
Ак Барс, конечно! но Салават тоже отличная команда, достойная уважения, за нее переживаю очень)).... но все таки АБ как ни крути лучше
AK BAPC na xapakTepe cDeLaeT CaLaBaT!!!
Быков и Захаркин (после Олимпиады) скорее всего сделают ВСЁ что бы взять КГ ,
а Барсы скорее всего не одолеют ММГ