Хоккей

почему хк "Салават Юлаев" занимает 3 место, хотя по очкам у него больше чем у ак барса?

Delirium Tremens
В Дивизионе Чернышёва лидирует "Авангард", а в Дивизионе Харламова - "Ак Барс".

Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата
<...>
3. В официальных таблицах Конференций команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата в порядке убывания спортивных результатов.

Салават Юлаев НЕ лидирует в своём Дивизионе, поэтому и находится ниже лидеров Дивизионов в таблице Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги.
Кирилл Ван-Чан-Лин
Лучший ответ
за то здесь на 2 месте ...http :// www. khl. ru /standings/
Ак Барс в отличии от СЮ, лидер дивизиона
Даниил Гвоздев
Значит у Ак Барса меньше игр и больше разница заброшеных-пропущеных шайб)
у себя в дивизионе лидирует просто)
Zzzzzz Zzzzzzzzz
Ак Барс классная команда просто! ) её ценят)
В общей турнирной таблице Салават Юлаев на втором, а турнирной таблице мы на третьем месте (я пишу мы т. к я болею за С. Ю), т. к в таблице с начала лидеры дивизиона стоят, АК Барс в своем див-не Харламова лидерует, ну а мы в дивизионе Чернышова вместе с Авангардом, а там С. Ю вторые... так же на западе два див-на ...у Тарасова лидер Локомотив, а в дивизионе Боброва Динамо (Москва) хотя тут и СКА набрала то же кол-во очков, но Динамо 26 игр в основное время выигрывало, а СКА всего 21 в основное (ну остальные игры по оверам и булитам) думаю вы поймёте если разбираетесь в хоккее....
Alexey Kozlov
Идиотское правило! Главное таблица "Восток" и таблица "Запад". Дивизион - одно название!