Хоккей

Как вы расцениваете хк "Салават Юлаев"?

Павел Черняев
Хорошая, сильная команда. Им бы раскрываться чаще. Игра от обороны с Авой не пошла....
Сергей Савчук
Лучший ответ
хоршая команда но не повезло пацанам чуток
Влад Удьяров
Нейтрально к этому клубу отношусь
Максим Злодеев
Смешно читать, что Салавату не повезло... Вот я понимаю Ава пропустил за 15 секунд до конца матча-это действительно не повезло. Ну Салават только два сезона на хорошем уровне, что кривить душой. Раньше-то сегда боролся за попадание в восьмёрку. Ну я в принципе ко всем командам России нормально отношусь.
ни как я за цска!!!
Roma Голубев
им не повезло в этом сезоне
Олег Киреев
Вполне сильная команда, хорошие игроки, тренеры только не повезло им не много.
Ромка Дорин
Отличная команда.... но этот сезон не их.. он для них сложился неудачно в каком-то случае ( Лига Чемпионов, Плей-офф)
Очень хорошая команда но им нехватило немножко.
Раиль Кашапов
а кто это?
Odil Tangirov
Сильная команда... было крайне интересно посмотреть на борьбу авы с саловатом...
Лис ***
Классные ребята!))))
Салават выдохся по ходу регулярного чемпионата и они не ожидали что на пути у них встанет наша команда, Салават надеялся получить простого соперника и выйти в 3 матчах в 1/4! И плюс ко всему в матчах с Авой у них получили повреждения ключевые защитники: Олег Твердовский и Кирилл Кольцов! В общем команда хорошая, НО Авангард был сильнее!
Отличная команда))) ) только не повезло (((((