1.Отсутствие защитников (здоровы только трое Прошкин, Твердовский и Блатяк, из-за того, что не восстановились, Кольцов играл одной рукой, а МакКарти на уколах) .
2.После курьёзного гола, Ерёма так и не смог прийти в себя.
3.После второго быстрого гола, Михалёву надо было взять тайм-аут, ведь ясно же стало, что магнитогрцы поймали кураж, надо было немного сбить пыл.
Нет, Металлург не сильнее Салавата, хотя тоже очень классная команда, просто везение вчера была на их стороне, повело его болельщикам, пусть радуются, победили бы мы, мы бы радовались тоже так же!
Значит мы тоже будем радоваться, но чуток по-позже, потому что мы ведь знаем, что Салават БЫЛ, ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ ПЕРВЫМ!! !
Хоккей
почему вчера салават юлаев проиграл?
Расслабились. А как хорошо всё начиналось. Я после 2ой шайбы переключила :(((((
Металлург вчера сумел доказать всем, что они лучшая команда! И что они не собираются отдавать победу так просто!
Салаватовцы растерялись после того как Ян и Денис поразили их ворота )
Ну, если объективно оценивать, то полностью провалили в обороне третий период, а на буллиты уже сил не хватило
Бывает так, кто-то выигрывает, кто-то соответственно проигрывает. Салават - команда посильнее составом, чем Магнитка, да в принципе по составу лучшая в Европе, но в тот день Магнитка оказалась сильнее характером. Как мне кажется вот в этом и кроется объяснение такого исхода игры.. .
Потому что Салават Юлаев недооценил соперника, а Магнитка играла в свой хоккей ( Металлург - Кубковая команда ) !!!
потому что СЮ были уверены в своей победе и недооценили соперника! ! и когда дело дошло до бьуллитов, я была уверена что победит сильнейший, согласись что на буллитах Ерема смотрелся не очень хорошо (((( хотя я этого вратаря очень уважаю!!!
металлург сильнее уфы
Потому что МЕТАЛЛУРГ лучше чем салават!!!!
потому что за ММГ болели больше чем за СЮ! и я в их числе
Потому что металург вчера выграл))))
Салатовцы просто раслабились!!!! И магнитка этим воспользовалась!!!! так и надо всех рватЬ!!!!
потому что что у Сю мнго травмированных игр тоесть хороших защитников
Ниче БЫВАЕТ!!!! КХЛ ВЫЙГРАЕМ!!!!