Хоккей
Почему проиграл Салават Юлаев?
Потому что Авангард весь сезон отдыхал как на курорте в крокет поигрывая. вот силы и осталисьЭто первое.. Да и кажется тут не совсем спортивные страсти кипят.
Халявщики АО!
Они были слишком самоуверенны и удача отвернулась от них, а повернулась к Авангарду :) молодцы омичи, молодцы.
Победил сильнейший. Авангард поднялся и проявил чемпионский характер.
Потому, что Салават нос задрал слишком высоко! Подумаешь, один раз золото выиграли! Так знайте: есть команды и подостойнее вас. Тот же Ава, Магнитка, Локо, Ак Барс.
Салават заиграл по- старому, когда чемпиона определяли по набранному количеству очков, поскольку сам тренер играл в советский хоккей по той системе
Гордыня помешала. Если вратарю забивают два буллита подряд на одном финте, то такой вратарь должен отдохнуть, не взирая на мастерство, иначе в ворота будет залетать всё, что летит мимо, а в чужие - ничего.
Потому что Ясребы сейчас были готовы лучше
ИМХО, СЮ не ожидал увидеть своим соперником Авангард, да еще и в первом раунде. Мне их жаль ведь они играли ЧЕСТНО, проиграй они в Череповце на финише регулярки и Омска в ПО не было бы, а серии Авангард был сильней - отсюда и результат.
Ястребы настроились
СЮ не ожидал увидеть своим соперником Авангард, да еще и в первом раунде
возможно большое стремление занять 1ое место сыграло злую шутку, недооценка (хотя недооценивать Авангард) , силы кончились, а Авангард настроился подошел во все оружее вобщем)
Слишком уж они были самоуверены. Вот и наказал их Авангард. И ястребы были более мотивированные. Желание в глазах горело.
потому что АВА рулит, а салават бреется. и салават они не так уш прям и старались, только опозорили и всё. а авангард только наверное отошел вот от той страшной потери.. . всё таки не каждый день такие сотрясения в команде случаются
Потому что Чемпионом Салават за пол сезона сделал Герсонский и Авангард подготовил он же. А Михалев сломал команду, играли без огонька. В хоккей играют не фамилии, а трудяги! Авангард достойно выиграл-это хоть какая то компенсация за все передряги в этом сезоне им.
Но все равно верим в свою команду- Салават, хотя бы в следующем сезоне!
Расслабились! А АВАНГАРД=красавчики!!!!