Хоккей
Вчера Салават Юлаев и локомотив сыграли сверхрезультативный матч - 7:6!!! Почему никого не удивляет такой счет?
Когда я в инете увидел шо за 10 мин до конца Локо переигрывал Юлаевцев 5:3, то уже начал просчитывать турнирные расклады, а когда через 5ть минут включил он-лайн транчляяцию и увидел шо СЮ ведёт 7:5, ..то я поверил в Деда Мороза))))
сю с победой! счет по игре! играли и те и другие отлично. подводили лишь голкиперы. но что они могут одни без защитников....
Знают просто все, что в хоккее всё бывает
Результативность меряется не большим количеством забитых шайб-скорее наоборот.... Результативность-это примерный счёт 1:0 в матче) ) Вот тогда видно, что команды чего-то стоят, заметно мастерство (как в обороне, так и самого кипера и команды в целом)
С чего ты взял, что никого не удивляет?
Просто Локомотив жалко...
После молодежного чемпионата мира МЧМ уже привыкли к крупным счетам и резеким разворотам в игре и непредсказуемости конечного результата матча. Побеждает рвущийся к победе до последней секунде.
Большой счет это выплеск энергии, накопленной за новогоднии празники.
Конечный результат это воля к победе и мастерство Уфимцев, это подчерк реальных претендентов на чемпионов сезона. Слава упорным . Игра высшего класса.
Не являюсь болельщиком и не СЮ и не Локомотива. .
Матч. . был равный. . играли две сильные команды. . -каждый хотел урвать победу. . в свою сторону.. Лично Я не удивилась счёту. . Так как СЮ уже три подряд матча проигрывал. . А Локомотив вроде всё время выигрывал (но до этого матч тоже проиграл). . у кого было больше мотивации выиграть. . думаю у СЮ. . четвёртое поражение было бы. . нечто. . особенно в своих родных стенах..
Оборона у них сыграла, мягко говоря, не лучшим образом.
меня удивил... классно сыграли...
красивй хоккей вот причина а последний гол сю случайность