Хоккей
Вот вы мне скажите, как можно выиграть матч не нанося бросков по воротам??? Это я об игре Ак Барса(((
Есть такая умная штука: "Не забиваешь ты, забивают тебе". Сегодня эта штука себя на 100% оправдала! Большинство.. . С ним надо что-то делать!
Наверное никак=)
ребята играют свой хоккей. Все голы Ак - барса красивые. не просто пинок шайбе. а комбинации.... защита у Динамо хорошо сыграла. да и мазал мы чего то сегодня, и не раз...
Никита Бокарев
Вот в третьем периоде я не помню бросков со стороны Барсов, кроме щелчка от своей синей линии нашего защитника и выхода Олега Петрова - больше ничего и не было! Так играть нельзя((
Вот поэтому они и не выйграли:)) )
Но Вы видели как наш Локо играл. За первый период разница по броскам была 15:1 не в нашу пользу. Но мы же выйграли. Вот Вам пример, как не совершая бросков побеждать:)) )
Согласен полностью!! ! Петров-крассава! Морозов-не заметен!,..
Ни как!
А я считаю, что барсики в этом сезоне уже наигрались и устали! Все в отпуск уже хотят. Пусть Динамо серию выигрывает и дальше вкалывает. А барсики на курорт пусть едут. Они неплохо играли в этом сезоне, но немного не расчитали физические силы.
Никита Бокарев
А Барсики так не считают!
Александр Катасонов
акб меньше отдыхал, а у динамо и соперников то толком еще не было, но ак барс возьмет свое
В таком случае надо надеяться на то, что противники будут бросать по своим воротам !!!
это такое шоу!
вчера в начале мтча Динамо много бросало по воротам, а результата не было, а вот АК барс практически со второй атаки забил!!!
просто у них отаки хорошие и сразу с 1-ого раза забивают!
Да купили они нас! нельзя так играть!
Никита Бокарев
Да ладно, Андрей, не надо так говорить, что купили, это обидно звучит, никто нас не купил, у них денег не хватит))
НО 1,как же то забили