Хоккей

Спасибо Салавату за игру!Ак Барс по моему тактически и умнее и хитрее оказался.Так?

Великий Кэп
Ак Барс это всегда надежная команда, я думаю она всегда выиграет, если надо выиграть, Салават выигрывает тоже когда надо, но только когда уже поздно. Уважаю Ак Барс, но болею за Салават Юлаев!
Андрей Сысоев
Лучший ответ
Да ты прав, именно тактически хитрее и умнее оказался ваш Ак Барс! А так команды обе достойны были того что бы пройти дальше.
Да. Это так. Команда смотрелось именно - КОМАНДОЙ со всеми выходящими из этого тактическими схемами и выполнении их как минимум на 5ть баллов. Ак Барс очень серьёзный соперник для любого из оставшихся клубов.
!!! Михалыч !!!
Сергей Капшуков Саня, а как оценишь 1-й матч сериала, в коем Казани не было ни-то что живой, а даже "балластом"? Стратегическая подколка? Или "такими и были"?
АБ просто удачливей оказался в этой встрече. больше хотел выиграть, упорно шел к цели и достиг ее. Салават распрощался к КГ!!!
Алексей Софьин
Я сторонник версии, что, за не совсем "однозначную" победу Салавата Юлаева в прошлогодней серии над "АК БАРСом", когда в сезоне 2010-11, в "САЛО" было вложена сверхмерное количество денег.. . в этом году произошел "возврат долгов"...
Сопоставляя факты
Нетрудно заметить, что АК БАРС" 2011/12 п/у г. Крикунова ничуть не сильнее прошлогоднего АК БАРСа п/у г. Билялетдинова
Конечно Салават последнего сезона менее "финансовоемок, чем сезона 2010/11, но по желанию победить в отдельно взятом матче и самоотдаче большинства игроков, ненамного уступает прошлогоднему составу. .
Вот правда не было помощи "великих судей КХЛ"
БЕЛОВа и ГАШИЛОВа , "прибивших в финале АТЛАНТ... .
( РОДИНА - должна ПОМНИТЬ своих ГЕРОЕВ )

но если САЛАВАТ ЮЛАЕВ и заслуживал поражения, то только В СЕМИ МАТЧАХ... .
Это уж точно....
Костя Пальшин