Хоккей
Интересно почему фанаты Ак Барса любят обсирать свою команду а потом клястся им в любви ???
дело в том что когда игроки казани собирали золото, то есть дань столетнюю, они неподелились со своими фанатами! вот они и обиделись!
настоящие фаны так никогда не будут делать, а те, которые сначала поливают грязью, а потом отчаянно болеют, есть не только у Ак Барса, это люди, которым хоккей как игра неинтересен
Вы спутали ФАНАТОВ с засранцами...
это по всей России так
Ничего не спутали) Как раз про "фанов" или "фанатов" речь и идет) Адекватными остаются только болельщики. Есть, как минимум, два типа людей. Первый - люди, болеющие за свой город или регион и за их спортивные успехи и достижения (может быть, имеющие обоснованную симпатию к команде другого региона) . Второй - люди болеющие "ради боления", азарта, адреналина, не знающие вообще, что такое спорт и спортивное поведение. Это вкратце, общими материями.
А как они любят обсирать другие команды....
Владимир Хамицев
но это уже их хобби !
АК БАРС любят
Это все в психологии болельщика, т. е. одно время когда команда выигрывает ты считаешь ее самой лучшей, но когда наступает спад и команда проигрывает, то сразу же начинаешь драматизировать всю ситуацию, хотя без спадов нет ни одной команды, даже поистине выдающиеся команды имеют спады.
да не может быть такого! Просто блелщикам дасадно из-за проигрышей! И давай из этого трагедию разыгрывать. И в любви никто не кленётся! Я сама фанатка! (но НХ) Болельщики чисто от души болеют!))