Хоккей
Как думаете "Ак Барс" классная команда???)))))
а я не думаю, я уверен что одна лучших команд КХЛ
Ну конечно
Да! Особенно Морозов и Зарипов!
Раз добрались до финала, то точно не плохая
Может они и классная команда, но до золотых медалей им ещё далеко. Я бы даже сказала, что они недотянут эти игры. Локомотив намного сильнее и мы возьмём кубок!!!
конечно классная! Казань рулит!
Отстой. Локомотив РУЛИТ
весь сезон следил за тем как играл акбарс дома -- возникло много вопросов ))))
да и звезды команды чересчур пропиарены - сейчас уже подростает замена им.
Команда классная суперская офигеная!!!! Обожаю кошечек!!!! Вперед ребятки!!!!
классная.... и локо и басры-самые сильные получается, раз дошли до финала) а вообще много хороших команд в нашей стране)
Хорошая команда, она в тройке сильнейших!!!
Да, команда классная.
Команда.... это нет слов! Просто молодчики!!!
Конечно классная!! ! Отличная команда!!!!
Ак Барс СУПЕР КОМАНДА!!!! А вчерашняя игра подтвердила их ПРЕВОСХОДСТВО!!!!
Болею за Локо, но кошки тоже класс
Ну если задаешь такой вопрос, разумеется ты ждешь положительные ответы, но все равно -НЕТ.. =((( Если они дошли до финала, это не значит что они классные... играют грязно.
базар жук, эйе инде!!! чтоб АК БАРС и не классная команда!! такого быть не может!!
Команда просто супер!!!!
Супер команда!!!
АГА!!!! ак барс чемпион!!!!
Конечно!! ! Команда не просто классная, а СУПЕРСКАЯ!!!