Хоккей

вы думаете ак барс выиграет в следующем сезоне??

Кроме Локомотива это ещё никому не удавалось - 2 года подряд выигрывать. Так что и не мечтайте даже! В следующем сезоне Локомотив - Чемпион!
Михаил Евдокимов
Лучший ответ
Нет, уж в следующем году нет.
Denshik Prosto
Да, конечно!
В этот-то раз чемпионом должен был стать дргой клуб... а уж на следующий.. .

Вот настоящий чемпион!
А не хватит ли?
Влад Ложкин
Нет конечно! В этом им ОЧЕНЬ повезло! А такого везения каждый год не бедет!!!
"Будет день, будет пища. "
чего делить шкуру неубитого медведя?
Еще лучше спроси :" а кто будет чемпионом в 22 веке? "
Задолбали уже глупыми вопросами, прежде чем задать подумай, а лучше посмотри 1-2 неделями назад и все поймешь
Я думаю что нет ((
учитывая популярность Ислама в мире - выиграет =)
Viktor Podkorytov***
Хорошего по маленьку, надо и честь знать.
Давайте смотреть реально. На сегодняшней день Ак Барс сильнейший клуб КХЛ что он и доказал. Вам это нравится или не нравится но Ак Барс первый обладатель кубка Гагарина!!! Это факт. И не над там писать что АК Барсу повезло или чемпионом должен был быть другой клуб. Юльчик до сих пор не может смирится что Ак Барс-ЧЕМПИОН!
три притендента
салават Юлаев
Ак Барс
Металлург (Мг)
Урал вперёд
Artur Vlaskin
Не-а!
Металлург точно не претендент! Ак Барс нет!
Илья Дюмон
Думаю врятли они потянут два раза подряд!
Roma Rom
Пока рано прогнозировать
Dmitry Koshelev
В этом году единственным достойным клубом на КГ был именно АК БАРС!! ! Что бы там ни писали болельщики других клубов, НИКТО не смотрелся так, как барсы. Если б АК БАРС был в оптимальном составе, никто б даже не ставил на ЛОКО. Уже давно забыли про то, как их морально душили журналисты, гол-фантом от Авангарда, решающий гол в пятом матче с ЛОКО с офсайда.... Никто не жаловался... Их били, они становились крепче.. . Я счастлива, что являюсь болельщицей такого клуба
да выграет
Arci Smith
конечно нет !!!новый сезон-новый чемпион!