нет не защитит!
помешает Дынамо, СЮ, СКА, Лохомотив, спартак
Хоккей
Защитит ли Ак-Барс титул в этом сезоне.Если нет кто ему может помешать?
нет не справяться! ММГ или ава или динамо москва
Да куда уж там... "Кошки" в этом сезоне за бортом финала... Нарвутся на "Локо" или на "СКА" и всё,приплыли ...
я думаю не выиграют! помешает одна единственная команда-Авангард!
У акбарса нет никаких шансов в прошлом году они выиграли первый и последний для них кубок гагарина а чемпионом будет всегда авангард
Металлург Магнитогорск помешает им это сделать)) ) но если так то способны СЮ Динамо Мск !! а больше я не кого не вижу кто бы мог помешать Казани выйграть КГ
СКА может помешать. Последние пару сезонов Ак Барс как-то не переигрывает СКА. Считаю, что армейский клуб самый неудобный соперник для Ак Барса, тем более, сейчас.
Авангард помешает Ак Барс выиграл свой первый и последний кубок Гагарина
АкБарс всегда не важно начинает! Скажу одно есть все шансы на победу!
в полне возможно, что и защитит.... если приложать к этому все усилия.... а помешать может СЮ и АВа)))) хотя победы в этом сезоне я желаю, лишь одной команде это АВАНГАРДУ!!!!
Авангард
Конечно защитит!!!! АК БАРС вне конкуренции!!!!
Нет не сможит !
Выиграет кубок кто то их этих команд - Авангард, СЮ, Мет (Мг) , Ска
а я считаю помешает Авнгард, молодая и динамичная команда
Ава будет чемпионом.
Ак БАрс сделает всё возможное и невозможное чтобы защитить свой титул чемпиона!!!
Не дрейф братуха! Прорвемся!!! Не родилась еще команда соперничать с нами. А всякие Авики-Мавики пусть себе мечтают.
Что чемпионом станет маловероятно. Помешать ему в этом могут как минимум 5-6 команд.