Хоккей

Как вам АК-БАРС в этом сезоне ?

Yuri Popov
средне, но в плей-офф будет подругому все
Эдуард Румянцев
Лучший ответ
Мне нравилась эта команда всегда. Но Салаватушка то мощнее) )
Каждый болеет за своих, но против Барсиков не имею ничего
В этом году не повторится как в том, Юлаевцы не сдуются, а станут чемпионом как они уже показали не так давно им это под силу. А Барсы серебро возьмут, справедливо и все довольны..
Ubiu Za Rodnix Umru Za Rodnix Да, Салават- молодцы..Как Илья Муромец- лежат-лежат на печи, потом соскочили и побежали...И прибежали первыми...Но все же я лично болею за Барсов...Надеюсь, что чемпионами станут они...
Ак Барс он и есть Ак Барс и этим всё сказано, впрочем, как и весь Татарстан, всё делают для людей своей республики! Молодцы! у меня друзья живут в Казани
Akin Tuncel
Были сезоны и получше, но я верю в АК-БАРС! И болею за него!
Сергей Крамзин
Скоро прибавят!
Влад Лымарев
Отвечу цитатой из фильма-"Бойцы! Я знаю, что вы можете мне сказать, а вы знаете, что я могу ответить... "

Сезон отдыха. Сезон ошибок. Сезон восстановления. Сезон ОИ. Сезон финкриза помноженный на универсиадовские стройки.

Но АК БАРС-всегда Ак БАРС !!!И это знают все)
ну я думаю до 1/4 дойдут =))
Похуже, чем в чемпионский сезон... Что ж, еще не вечер)))
Хорошая команда. Просто физический (травмы) спад. Думаю, что все будет нормально в плей-офф.
еще рано делать выводы, нужно учесть что после чемпионства многие игроки ушли в другие клубы, некоторых легионеров отозвали. команда формируется, чемпионом может и не станет, но призовое место должно занять.
Тимур Мохов
не очем магнитогорск поднялся как и спартак !?!
я болею за Авангард, но считаю что нам достоиные соперники это Салават, Ак Барс, Магнитка, СКА, ЦСКА, Спартак, Атлант.
Nurlan Rachimov
Тимур Мохов спасибо за хороший ответ, я тоже уважаю вашу команду
Салават чемпион!!!
Петр Белов
Yuri Popov Чёта ваш Салават повторяет прошлый сезон ...))) Всех мочит а в плей-офф опять сдуется!
Петр Белов Поживем увидим!
они просто расслабились перед олимпийскими играми
Irek Satov