Хоккей

К болельщикам Ак Барса, как вам футбольный счет с которым победили ваши любимцы, да еще не спервого раза, а с добивания?

Кирилл Макаров
Поздно теперь уже говорить... Но счёт действительно не хоккейный. Да и шайба спорная.
Артём Семёнов
Лучший ответ
Нормальный счёт! Гавное победа!
Виктор Шевчук
да похэ какой счет главное результат)
Рашид Низамов
Для финальной игры нормальный счет. Что-то я твоего сарказма не понимаю. На тебя это не похоже. Я вчера на Локо злилась, за это желание забить в упор, да еще и с такого расстояния! Шайбу совсем не разгрывали. Как будто не финал, а дружеская встреча для благотворительных целей. За воротами шайбу отдавал (прости не помню кто) отвернувшись и прямо в клюшку Ак Барса. Что этобыло, ятак и не поняла. Ошибок была масса! Я вот адеюсь, что удут повторять, чтобы более детаьно рассмотреть. Мне, конечно полегче, я смотрела более отрешенно. Потому, что ни за одну команду не болел. Точнее, болела за обе в равной степени.
Тимофей Жук
Тоже самое можно было бы спросить у тебя, если бы Локо так выиграл.
Победа была заслуженной. , но это все уже история .
адо о другом думать, о сборной например
Кирилл Макаров Мы не выиграли бы с таким счетом, могли 10-го но не выиграли!!!
Я очень хорошо помню суперсерию в финале Авангард с Магниткой. У них (Магнитогорска) тогда стоял на воротах Маракл. И пропускал в среднем одну-две шайбы за игру. Серия помню закончилась победой Авангарда! Решающую игру выиграли в Магнитагорске. А по началу серии проигрывали 0-2 по матчам. Какая разница сколько шайб? Главное-победа!
Ганжа Максим
отлично!
We are the champions!!!
пофигу
Coskun Ege
счет нравтся любой
отлично! а тебе?
Кирилл Макаров Да и мне уже пох... на вас!!!