Хоккей

Сеня когда награждали АК Барс, почему практически сразу ушел ЛОКОМОТИВ??? или так положенно?

Тимур Мамашев
Они не сразу ушли, посмотрели, посидели на воротах и ушли))) Вы бы слышали, как их зал провожал!!!! Молодцы кричали!! ! Их поздравили со вторым местом и они ушли в свою раздевалку)
На этих белых кепках написано "Ак Барс". Такие можно купить в сувенирном магазину клуба))) ) Это вроде традиции у них)))
Gennady Shaburov
Лучший ответ
Они не сразу ушли, а когда их объявили серебряными призёрами. А дальше что им там делать было, ребята и так расстроены, ещё на торжества соперников смотреть, что-ли?
Про кепки тоже не поняла.
На другие кепки денег не хватило=) А ушли... захотели наверное)
Не ищите пробемы там, где их нет. Нормльно все было. Они нормально поздравили Ак Барс. Могие обнялись. Поздравили тренера и пошли спокойно. Ак Барс могли бы тоже идти, просто эмоции выплекивали. Все было достойно и красиво
Я хоть и не Сеня, но тоже не поняла этого момента... .
КАК такое могло случиться? Или Ак барс играл сам с собой? Или там был какой-то инцидент?
Вторая команда ДОЛЖНА была присутствовать при вручении кубка
Я в комментах уже интересовалась. Но не получила ответа
Maximka Maximka
Александр Фоминых Такое вечатление, что мы разные матчи смотрели!!! Мало того, что они присутствовали на вручении кубка, так они еще и позравили, и руки пожали,и многие обнялись. Не видно было, но кто-то из Локо и тренера поздравил. Куда вы смотрели?
да нет конечно, они просто расстроились, АК БАРС ЧЕМПИОН!!!! УРААААААААААААААААА!!!! МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
Тимур Мамашев поздравляю
То что ушли это всегда так, не че в этом не вижу, тем более на чужой площадке! Ну а при чем здесь кепки, что за вопрос?... Кепки победителей! Белые барсы!
Сергей Итыгин
Да потому что такое поражение.. . мы столько раз побеждали барсиков в сухую, 3:0 практически в кажд матче. а в решающих играх сдали ходы!! ! Я игру записывала на камеру, а когда стали радоваться барсы, просто напросто выключила и была очень сильно огорчена и выключила всё!!!
_Artel_ ™