Это уже будет неинтересно.
Вообще, я болею за СЮ. Но в двух прошлых сезонах, когда СЮ вылетали, я болела за АБ. Но третий раз уже будет слишком. Если СЮ вылетит, буду болеть за кого нибудь другого.
Хоккей
Ак Барс в третий раз выигрывает кубок Гагарина Ваша реакция?)))))))))
не выиграет он, уже 0-2 в серии с Уфой, СЮ не упустит своего
Ты мне воду-то (даже и в мыслях) не мути давай)) )
Всё же в этом сезоне барсикам кубка не видать... не пропустит их Салават дальше.
Так что моя реакция - спокойствие и только спокойствие)) )
Спартак и Северсталь уже давно вылетели из ПО... так что я вдвойне спокойна.
в спорте всегда побеждает сильнейший. Не всегда мастерством, но ВСЕГДА ДУХОМ !
Ни АК Барс ни Салават, а Авангард или ЛОКО
Искренне порадуюсь за Настоящих Мастеров! Удачи, Ак Барс!!!
ну на данный момент больше шансов што он проиграет 3 игру серии!!)))
ооо, нет!!! Я болею за СКА и Локо!! И желаю им удачи!!
А реакции никакой не будет, ибо этого не произойдет.
мда уж...)
лучше кто-нибудь другой - Локомотив или Авангард
Михаил Власенков
Лучше Магнитка)
Какова может быть реакция истинного болельщика? "Ура! Щастье щастье! Я всегда в вас верила! "и т. д)))
ага! пусть сначала Салават выиграют! мы так просто не отдадим им победу! Салават чемпион! Барсик-брысь....
или выиграет, или будет играть в финале
В этом году писяйки категорически пролетают в четвертьфинале Салавату)))
выиграет сильнейший
Не видать им КГ!!!
всё возможно! но сложно сказать пока что
они не выйграют КГ ближайшие 10лет
если АК БАРС это сделает, то это будет суперкоманда. Хотя она и сейчас таковой является