Хоккей

Ак Барс в третий раз выигрывает кубок Гагарина Ваша реакция?)))))))))

Это уже будет неинтересно.
Вообще, я болею за СЮ. Но в двух прошлых сезонах, когда СЮ вылетали, я болела за АБ. Но третий раз уже будет слишком. Если СЮ вылетит, буду болеть за кого нибудь другого.
не выиграет он, уже 0-2 в серии с Уфой, СЮ не упустит своего
Макс Скалкин
Ты мне воду-то (даже и в мыслях) не мути давай)) )
Всё же в этом сезоне барсикам кубка не видать... не пропустит их Салават дальше.
Так что моя реакция - спокойствие и только спокойствие)) )
Спартак и Северсталь уже давно вылетели из ПО... так что я вдвойне спокойна.
Рома Мороз
в спорте всегда побеждает сильнейший. Не всегда мастерством, но ВСЕГДА ДУХОМ !
__
_____R_____ _____A_____
Ни АК Барс ни Салават, а Авангард или ЛОКО
Искренне порадуюсь за Настоящих Мастеров! Удачи, Ак Барс!!!
ну на данный момент больше шансов што он проиграет 3 игру серии!!)))
Аброр Аббасов
ооо, нет!!! Я болею за СКА и Локо!! И желаю им удачи!!
Азамат Ихсан
А реакции никакой не будет, ибо этого не произойдет.
Павел Федоров
мда уж...)
лучше кто-нибудь другой - Локомотив или Авангард
Вова Гасс
Михаил Власенков Лучше Магнитка)
Какова может быть реакция истинного болельщика? "Ура! Щастье щастье! Я всегда в вас верила! "и т. д)))
ага! пусть сначала Салават выиграют! мы так просто не отдадим им победу! Салават чемпион! Барсик-брысь....
Олег Синюкин
или выиграет, или будет играть в финале
Макс Радкин
В этом году писяйки категорически пролетают в четвертьфинале Салавату)))
выиграет сильнейший
Артём Быканов
Не видать им КГ!!!
всё возможно! но сложно сказать пока что
они не выйграют КГ ближайшие 10лет
если АК БАРС это сделает, то это будет суперкоманда. Хотя она и сейчас таковой является