Хоккей
не болею за мусоров на динамо достойно кубка гагарина. ВАШЕ МНЕНИЕ?
для меня какая-нибудь связь Динамо с мусорами стоит на 10-ом месте, главное я увидел чёткий классный хоккей с их стороны, спокойно и надёжно уделали СКА, в натуре отправили в нокаут, если вообще не убили всю команду. Сейчас под впечатлением не вижу конкурента у Динамо. Мне нравится эта команда, и Москва стала уважаемой. Питер оказался туфта, как и его Путин.
Ну во-первых, ни одного мусора в Динамо нет, более того мусора их даже не спонсируют, единственный мусор это Нургалиев который якобы за них болеет, во-вторых, Динамо очень интересная команда с очень интересным тренером и если они смогут выиграть КГ в этом сезоне это будет честный результат, эти парни а главное их самобытный и талантливый тренер в этом году этого заслуживают... .
Думаю Динамо единственная команда которая достойна в этом году КГ, хотя ихним болельщиком я не являюсь, а болею просто за хороший и интересный хоккей....
Евгений Романов
хоть ты лопни хоть ты тресни динамо это мусора
Специально для Диана Лебедева.... Запад - родоначальник хоккея в России, а Восток... хм-м-м-м-м.... на подхвате!!!! Все тренера победителей с Запада!!!!
Сухроб Джалолов
Не все ,например Михалёв и Быков с Востока из Челябы
во-первых орел, выбирай выражение. мусор-это ты раз так рассуждаешь. а то что динамо реально достойно кг, ты прав.
Евгений Романов
нет орёл походу мусор это ты
запад вообще не достоин кубка гагарина, не честно что такие клубы как ак барс салават юлаев выжимают из себя все в первом круге, а такое уг как динамо доходит до финала
Павел Артеев
Играть надо детка)) всё по честному
Да какая разница Динамо или Спартак, Магнитка или Амур, кто очень сильно хочет, тот добивается .
Вот и посмотрим, кто больше хочет, тот и с кубком))
самый достоинный это Трактор!!! !
процитирую слова Морозова "Побеждает не тот кто прибегает первым, а тот кто продолжает бежать"