Хоккей
Кто станет обладателем кубка Гагарина в этом году? я за минское Динамо!
минское Динамо? Уважаю. но обладателем кубка гагарина оно не не станет. Давайте рассуждать реально.
Андрей Чучков
это я так. Мечтатель.
Я не против, чтобы Минск взял ))
Магнитка всех порвёт!!!
я за ЦСКА, но шансов у команды немного. скорее всего опять Барсы, магнитка, салават и локо разыграют чемпионство. ну может ещё Ска нервы попортит.
АК БАРС... ЧЕМПИОН! он как раз всех ибёт =)
Авангард.
я надеюсь на Омский Авангард
Авангард конечно
Металлург Магнитогорск) ) и точка)
конечно Ак Барс, и в прошлом году он был и в этом году, хотя в этом году Ак Барс играет на много хуже (
ска
Авангард!
Я тоже. Но следует рассуждать здравомысленно. Ак Барс в этом году не такой стабильный как в прошлом. Салават Юлаев неплохая команда, но Кубок Гагарина по моим ощущениям им не взять. На мой взгляд явными претендентами являются Магнитогорский Металург и Питерский СКА. Потому что стабилность и разрыв от других соперников очень высок. И только если игроки раслабятся после этих каникул, то Кубка им не видать.
Я за Авангард!! ! В принципе, если наши ребята постараются, то вполне могут и кубок Гагарина...
kone4no je akbars kak i v pro6lom godu.
Металлург Мг!!!))))
я боллею за акбарс но кубок возьмёт магнитка
бог троицу любит, так что два сезона этот вопрос не актуален. БАРС ЧЕМПИОН!!!!
Нурлан Байкенов
В этот год очередь СЮ,ваша в следующем
локо у них в воротах гелашвили а он лучший вратарь кхл
УФА !!!Салават Юлаев - Чемпион и неибёт....
ЛОКОМОТИВ Ярославль
Казань АК БАРС!!!!
Авангард!!!!