Хоккей

Кто станет следущим обладателем Кубка Гагарина?

Nurjan Kalinbaev
Оценю возможности команд непредвзято.
Многого ожидают от СКА в этом сезоне. Думаю, дойдут даже до полуфинала или финала, но насчёт Кубка не уверен.
Локо? Желаю удачи искренне, потому что 2 года наступать на одни и те же грабли.. . тем более в игре с ак барсом они были на равных, просто не повезло.
Ак Барс и Салават.. . Башкирия и татария.. . вечные противники на люду и вне его.. . Вот за этим финалом я бы понаблюдал.

Так что поживём увидим.

P.S. Ещё Барыс может показать нам хоккей. Они с минимальным бюджетом вышли в плей-офф.. . А что будет сейчас?
Артур Довлатян
Лучший ответ
Динамо М - должны же команды меняться местами.

А то все АкБарс, Локомотив.
Андрей Не Знаю
Авангард или ЦСКА.
Igor Morozuk
Я знаю, что Авангард порвет всех!
Евгений Жданов
Претендентов столько, что проще назвать, кто не станет.
Хд Skorida Ketasan
барсы, динама, слабоват или ска
Александр Митр
Аможно еще 55 раз этот вопрос задать?
Авангард!
Ник Ник
Судя по составам или Динамо или СКА
хк салават юлаев
Я конечно верю, что Кубок Гагарина будет у АВАНГАРДА))))))) но у меня возник вопрос, вам самим не надоели такие вопросы? лично меня они бесят.... и так понятно, что каждый верит в то, что кубок достанется их ней команде.... кто-то болеет за Ак Барс, кто-то за СЮ, кто-то за АВАНГАРД, всё равно к единоклассию мы не прейдём....
В;
Витюня ;d
Ак Барс!
Цска- нет, Авангард- нет, СКА- нет, Ак барс- нет, Магнитка- нет . САЛАВАТ ЮЛАЕВ ДААААААААААА!!!!
Фёдор Егорыч
авангард!!!!