Хоккей

Кто станет в этом году обладателем кубка Ю.Гагарина????И кого назовут лучшем игроком КХЛ???

Магнитка вы супер, омск за вас Белоусова помним.. . молодцы дерзайте вы лучшие.. . Ян марек красава!!!
Женя Валиев
Лучший ответ
АК Барс, пускай Петрова .
Furkat Turakulov
Металлург надеюсь что, хотя мало шансов, да и сами они не очень-то хотят как я посмотрю.. .
Лучшим конечно Марека или Платонова.
Удачи желаю Магнитке! Лучший игрок Яромир Ягр.
Чак Норрис
Я бы расширил этот вопрос и включил бы ещё кто лучший тренер, и отметил бы тренера Омского Авангарда, этож надо так собрать почти не играющую команду, и внести такую интригу в чемпионат, огромное спасибо ему, хотя я болел за другую команду.
Победят Ак - барсы, лучший Морозо, худший Свитов, чтоб у него руки отсохли..: -)
Кубок Гагарина возмет Динамо. А насчет игрока сложно сказать, я бы назвала Пестушко.
Vlad Полонский
Металлург Мг, Ягр
Кубок будет, у лучшего коллектива, Ярославского Локомотива.... Лучший игрок Ми-8 тобешь Мехнов.
Ак Барс-чемпион!! ! Лучший будет или Морозов, или Зарипов!!!
Кубок Гагарина -на улицу Гагарина!!!! именно там находится Арена-2000, где проводит свои матчи Локомотив. а лучший игрок -конечно Яшин!!! !

Ярославский БРОНЕПОЕЗД-ХЭЙ!!!
Ак барс, Морозов.
Кто станет это надо посмотреть! А ЛУЧШИХ У НАС В ЛЮБОЙ КОМАНДЕ ДОСТАТОЧНО-...
Anvar Saidov
Ак Барс возмёт Гагарина!!! Ак Барс супер!!! Они молодцы - обделали Авангард!! !
А лучшие игроки: Морозов, Степанов, Панин, Петров (молочина) , Никулин, Зарипов!!! Супер шестёрка...
Каэш Локо чемпионом будет =) По поводу лучшего игрока пока сложно выделить, ждем 1/2 чтобы они смогли се лидерские качества показать