Хоккей

Кто станет обладателем кубка Гагарина 2013???Хотя бы главные претенденты!

Главные претенденты на кубок Гагарина это конечно же финалисты прошедшего Авангард и Динамо, потом идут уже СКА, Магнитка, Уфа, Акбарс, Трактор, мое предпочтение это Омские Ястребы, много факторов влияют на конечный результат это-игра команды в течении сезона, травмы лидеров, и Главное в какой готовности команда подойдет к плейофф, те же кто говорит про Донбасс, Лев и т. п. думаю если судить реально, команды еще слишком молоды чтобы бороться с грандами за кубок....
Элвин Эльхавнович
Лучший ответ
Авангард
Динамо М
ЦСКА
Магнитка
Трактор
Джавид Алиев
Авангард
Динамо (Москва)
ММГ
ЦСКА
сосиСКА
Трактор

Могут выстрелить ТОРПЕДО и ХК ДОНБАСС... Донбасс вообще темная лошадка
Антон Тоха
Вот мои варианты: СКА, Динамо (Москау) ЦСКА, Салават Юлаев, всё же Ак-Барс, Авангард - думаю между ними и завяжется борьба за кубок, хотя есть и те, которые могут всерьёз заявить на своё чемпионство - Магнитка, Трактор.
Rut@m
многие отмечают цска, но я не думаюпроблемы остаеутся
Вадим Григорян
Центральный Спортивный Клуб Армии город Москва
Динамо (Москва)
Авангард
Ска
ЦСКА
Ак Барс
Трактор
Антон Шипулин
по-старинке все гранды прошлых лет, - металлург мг, ак барс, салават юлаев, авангард, динамо мск. не стоит исключать и сенсации прошлого - челябинский трактор и питерский ска. Из темных лошадок отмечу цска лев и локомотив
Прогнозы - дело не благородное! Ждите!
а где Слован Донбасс Лев? вы же не знаете как они будут играть а если они возьмут? вот на претендентов я бы назвал этих троих и + Барыс, Динамо Рига, Динамо Минск!
Антон Волков
Динамо, Авангард!
Локо, СКА)