Хоккей

Что вы сделаете, если СЮ станет обладателем Кубка Гагарина?

да вот уже запланировала тюнинг на машину в стиле эмблем СЮ....
Ryszard Łuczak
Лучший ответ
Очень рада буду за Радулова :-))
И за всю команду Быкова )
Не чего, так как он не выиграет его
Игорь Козеев
Прокляну этот кубок!! !
А Быкова назначу главным тренером Давоса!!!
Напьюсь я от радости.... нааааапьюсь))
Кирилл Chrom
Это всё из области фантастики! Не бывать им обладателями! Не в этой жизни! Но если СЛУЧАЙНО это случится, буду в трауре ходить очень долго! Дней так один, даже может быть два!!!
Алексей Минеев
Фиолетово
Скажу что дебилам везёт)
и буду ждать новых игроков в своём любимом клубе)
Вася Пупкин
Поздравлю болельщиков СЮ. Если победят, то они сильнейшие.
Буду дальше жить, вместе с Tie Rarzt:)
Конюнички мои возьмут)))
Роман Тращенко
Поздравлю с победой всех болельщиков СЮ! Значит они были сильнее но Кубок Гагарина на мой взгляд опять останется в Казани! Я за Ак Барс!
Гена Гаврилов
Буду жить дальше.
Не ну это словами не опишешь)))) ) Но "радоваться буду" почти не отражает той гаммы чувств))))
ни че....
уфа спать не будет, и я вместе с ней буду кататься и не отпускать кнопку сигнала!!!!
Тоже самой что и ЛЁЛЁЧЕК))))
А с какого хрена они станут.
Поздравим с победой!
Алекс М
очень сильно растроюсь. И ее сильнее у меня будет отвращение от Быкова.
Почему "если"-некоректный вопрос !!!Самому интересно, что я начну вытворять когда КГ привезут в Уфу!!!!
будем пьянствовать всем башкартостанам до следущего п\о
Не суждено СЮ быть ЧМ'ом...
Буду кричать: "ТРАКТОР ЧЕМПИООООН! "))))
Sergei Statov
летим в космос))
Буду очень радоватся! Салават Чемпион!
Подумаю, что это было неизбежно. И порадуюсь за некоторых хоккеистов из этой команды и тренеров.
Abil Jasuzak
Буду долго смеятся над тем, что БЫКОВ не может нормально тренировать сборную.. и что он силы только на команду тратит а не на Страну!! ! Так что пора бы его уже давно убрать.. он не умеет руководить вообще.. а Против СЮ я ничего не имею..))