Вы Большого Билла имеете в виду (схожу перекурю, тут есть о чем подумать... и есть чего понаписать) ЗХБ-Человек и Тренер. О его тренерском таланте и успехах знают многие. Прошлогодний плеофф доказал всем и все. (он не самый титулованный, с тренером магнитки по титулам они равны, пока...) Здесь, скорее, такой случай-больше команда нашла тренера. И эта команда создавала, создает и будет создавать ВСЕ необходимые и возможные условия для ЗХБ-как ТРЕНЕРА и как ЧЕЛОВЕКА. Сейчас БАРСЫ не блещут и это нормально. Омоложение состава, остаточная усталость и удовлетворенность лидеров и тренера от финала лиги и ЧМ. Чего еще хотеть? Главная цель сейчас подвести лидеров к ОИ и наиграть новичков. Ну и подлечить старичков. ЗХБ справится с этими задачами. Даже если БАРСЫ не заберутся далеко в плейофф, даже если ЗХБ по каким-то причинам (фанаты, не орите, все может быть) покинет команду, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - ВЕЛИЧИНА!!! При чем величина прогрессирующая и дающая нужный результат (ситуацию с вратарями не берем, у всего совершенного д. б. хотя бы один недостаток). В общем Биллу я не просто симпатизирую я его уважаю и, где-то, даже люблю. И говориь о нем, как о Тренере можно очень долго. А как о Человеке еще дольше.
О Казанском АКБАРСЕ скажу, что это команда, через которую многие люди, и я в том числе, полюбили ЖИВОЙ хоккей, стали ходить на матчи, интересоваться хоккеем и его историей, кое-кто вообще жизнь изменил. И моя команда меня радует. А тем, у кого она не вызывает симпатий и эмоций, советую пересмотреть прошлогодний плейофф.
О Морзове говорить не будем. Для меня он-отдельная тема. Я его вообще гением считаю. Нет, не так, А АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ - ВООБЩЕ ГЕНИЙ!! !
Добавлю, что благодаря АК БАРСУ я видел живого ЛеКавалье, живого Хабибуллина, и живого Ковальчука. А на Морозова смотрю и сегодня, и буду смотреть завтра. И получать кайф от казанского хоккея. Чего и Вам желаю.
Хоккей
Имя "рулевого" обладателей Кубка Гагарина, ну и конечнго расскажите свои мысли об этой команде и этом человеке если можн
Зинэтулла Хайдарович Биллялетдинов. Тренер хороший, команда сильная, но почему-то не вызывающая симпатии.
Вввв Ккккк
А у тебя-то почему?)))
Николай Уютов
Потому что любимые команды - Авангард и ЦСКА, а какая история "дружбы" Авангарда с Ак Барсом, всем известно. К тому же многие успехи казанской команды достигнуты благодаря мощной спонсорской поддержке.
Зинэтулла Хайдарович Биллялетдинов
Зинэтулла Хайдарович Биллялетдинов. Команда Ак Барс. Хороший тернер. Сейчас, кажется, самый титулованный из всех российских. И команду эту и тренера не люблю, но уважаю. Всем понятно, после прошлого плофа осадочек остался, ничего поделать не могу....
Игореха Николайчук
Я так любила его, как игрока в свое время, а сейчас он что-то все наших "врагов" тренирует)))
по-моему это тот редкий случай когда тренер находит свою команду, не очень верили в него в 2006 а все сложилось. Это же можно сказать про Морозова
Зинэтулла Хайдарович Биллялетдинов-самый лучший тренер в мире!!!!