Ава наша станет..)) )
Что то у Ак барса глоров развелось..))))
Хоккей
Кто станет обладателем кубка Гагарина 2010/2011года??? Первому угадавшему ЛО
Александр Черятов
Да пусть покуражатся
Алексей Букин
Ну да нас стало много- Мы самые стильные и сексуаальные в мире
Салават Юлаев. Только вот вопрос боюсь закроют до того события, как кто-то станет обладателем данного кубка )
АК Барс
Чемпионом станет Авангард Омск!

да задолбемся ждать твоё ЛО
Александр Черятов
Такой команды я не знаю. Может на следующий сезон появится
Ак Барс или Магнитка.
ПОходу только ВИтязь остался)) ну ладно пусть будет Витязь. Можешь ЛО мне авансом дать-я уверен.
Александр Черятов
Там ответ смешней был - ЦСКА.
Центральный Спортивный Клуб Армии
Александр Черятов
Ценю юмор!!!
Спортивный Клуб Армии, пора разрушать традиции кубка Татарина!!
Нефтехимик! :) Я верю.. .
Авангард тоже ни чего..
Вот все практически пишут Ак Барс Ак Барс А я вот думаю, что он даже в финал не пройдёт! А выграет ну очень бы хотелось, ЛОкомотив! Я да же с радости бы ныл как девчонка!))))))))))))
Я, как обычно не в тему. Но может вы подскажите. Сейчас глянула на состав "АВАНГАРДА" в игре с "РЕД БУЛЛОМ". Что это за тройка такая :Тимофей Шишканов – Владимир Первушин – Сергей Сентюрин; . Интересует последняя фамилия . И вообще, где в составе Попов? Я одна сегодня уже вообще не въезжаю или как.
Александр Черятов
Вы не поверите, сам сейчас как раз это смотрю. Тоже не слышал про Сентюрина, может кто из молодежки. Да и Попов где не знаю
ЦСКА будет чемпионом и даже не спорь, все равно бесполезно. Задолго до Олимпиады я предвидел поражение России в Ванкувере и последующие ушаты помоев от болел и прессы на хоккеистов. Чемпиона НХЛ я тоже угадал еще до старта плэй офф и фиаско России в Кельне тоже до турнира еще) ) Так что верь только мне) Слушай меня и "голос Америки")))
Александр Черятов
Кроме твоей веры и "голоса Америки" надо еще игрой подкрепить. ЦСКА даже в плейофф не выйдет.
Долго ждать придется, надеюсь, что мой Локо.
Салават Юлаев.
Как ты дашь ЛО?) ) Если мы узнаем кто возьмёт этот кубок только через годик) ) Думаю либо ОХК Динамо, либо Ак Барс, либо Авангард))
Александр Черятов
Вот в апреле и получит кто первый угадал. Три команды это много но так как Динамо и Ак Барс не выиграют, ваш ответ принимается
Трактор Челяба
ак барс
salavat yulaev
Ак Барс (Казань)
Олег Владимиров
Хотите стать пожизненным и единственным обладателем?Не получится ведь вё когда то заканчивается.Закон природы!!
Медведев президент кхл)
Трактор Челябинск Россия!!!:)
ОХК Динамо
Лично мне все равно кто) Но, будет очень странно, если АК Барс в 3 раз станет победителем.
Александр Черятов
Я вас успокою, не станет! Скорей Шаймиев вернется на свой пост!! Универсиаду в Казани могут отменить, но не третий раз Ак Барса!!!
Григорий Качан
игорь не будь самоуверенным в прошлом году тоже самое говорили потом вспомнишь мои слова
Трактор, перспективы у клуба большие.
Ак Барс
Трактор к нам щя столько новеньких пришли
Авангард!
Салават Юлаев.
Кубок Татарина возьмет Башкирия с его "чудо" - тренером и супер резиновым потолком. Очевидно. Быхаркины частью смоют свой ванкуверско-кёльнинский позор, лузеры.
Ак Барс
Ак Барс!
АК Барс
меня пугает ска они очень сильно усилились очень хорошая команда! а ак барс к сожиленью в этом новом сезоне не станет чемпионом! 3 раз кишка тонка! думаю ска!
Казань или Уфа! А питеру желаю в плове попасть на Ригу и снова в отпуск!