Хоккей

Кто станет обладателем кубка Гагарина 2010/2011года??? Первому угадавшему ЛО

Ава наша станет..)) )

Что то у Ак барса глоров развелось..))))
Тимур Галиуллин
Лучший ответ
Александр Черятов Да пусть покуражатся
Алексей Букин Ну да нас стало много- Мы самые стильные и сексуаальные в мире
Салават Юлаев. Только вот вопрос боюсь закроют до того события, как кто-то станет обладателем данного кубка )
АК Барс
Игорек Рященко
Чемпионом станет Авангард Омск!
да задолбемся ждать твоё ЛО
Евгений Клещин
Александр Черятов Такой команды я не знаю. Может на следующий сезон появится
Ак Барс или Магнитка.
[Vebz] Easybot23***
ПОходу только ВИтязь остался)) ну ладно пусть будет Витязь. Можешь ЛО мне авансом дать-я уверен.
Александр Черятов Там ответ смешней был - ЦСКА.
Центральный Спортивный Клуб Армии
Спортивный Клуб Армии, пора разрушать традиции кубка Татарина!!
Нефтехимик! :) Я верю.. .
Авангард тоже ни чего..
Vahid _
Вот все практически пишут Ак Барс Ак Барс А я вот думаю, что он даже в финал не пройдёт! А выграет ну очень бы хотелось, ЛОкомотив! Я да же с радости бы ныл как девчонка!))))))))))))
Павлик Морозов
Я, как обычно не в тему. Но может вы подскажите. Сейчас глянула на состав "АВАНГАРДА" в игре с "РЕД БУЛЛОМ". Что это за тройка такая :Тимофей Шишканов – Владимир Первушин – Сергей Сентюрин; . Интересует последняя фамилия . И вообще, где в составе Попов? Я одна сегодня уже вообще не въезжаю или как.
Русик Коротков
Александр Черятов Вы не поверите, сам сейчас как раз это смотрю. Тоже не слышал про Сентюрина, может кто из молодежки. Да и Попов где не знаю
ЦСКА будет чемпионом и даже не спорь, все равно бесполезно. Задолго до Олимпиады я предвидел поражение России в Ванкувере и последующие ушаты помоев от болел и прессы на хоккеистов. Чемпиона НХЛ я тоже угадал еще до старта плэй офф и фиаско России в Кельне тоже до турнира еще) ) Так что верь только мне) Слушай меня и "голос Америки")))
Александр Черятов Кроме твоей веры и "голоса Америки" надо еще игрой подкрепить. ЦСКА даже в плейофф не выйдет.
Долго ждать придется, надеюсь, что мой Локо.
Салават Юлаев.
Как ты дашь ЛО?) ) Если мы узнаем кто возьмёт этот кубок только через годик) ) Думаю либо ОХК Динамо, либо Ак Барс, либо Авангард))
Александр Черятов Вот в апреле и получит кто первый угадал. Три команды это много но так как Динамо и Ак Барс не выиграют, ваш ответ принимается
Трактор Челяба
ак барс
salavat yulaev
Денис Едамов
Ак Барс (Казань)
Денис Хайнус
Олег Владимиров Хотите стать пожизненным и единственным обладателем?Не получится ведь вё когда то заканчивается.Закон природы!!
Медведев президент кхл)
Lutfillo Ashurkulov
Трактор Челябинск Россия!!!:)
Ро
Роман
ОХК Динамо
Лично мне все равно кто) Но, будет очень странно, если АК Барс в 3 раз станет победителем.
Александр Черятов Я вас успокою, не станет! Скорей Шаймиев вернется на свой пост!! Универсиаду в Казани могут отменить, но не третий раз Ак Барса!!!
Григорий Качан игорь не будь самоуверенным в прошлом году тоже самое говорили потом вспомнишь мои слова
Трактор, перспективы у клуба большие.
E(
Esnazarov (*_*) (*_*)
Ак Барс
Keldibek Busurmanov
Трактор к нам щя столько новеньких пришли
Алексей
Авангард!
Салават Юлаев.
Кубок Татарина возьмет Башкирия с его "чудо" - тренером и супер резиновым потолком. Очевидно. Быхаркины частью смоют свой ванкуверско-кёльнинский позор, лузеры.
Max Lub
Ак Барс
Erlan Myrzahan
Ак Барс!
АК Барс
D.
Danik ........
меня пугает ска они очень сильно усилились очень хорошая команда! а ак барс к сожиленью в этом новом сезоне не станет чемпионом! 3 раз кишка тонка! думаю ска!
Казань или Уфа! А питеру желаю в плове попасть на Ригу и снова в отпуск!